Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон и принц Уильям решили не знакомить детей с дочерью Меган и Гарри

По мнению экспертов, межу парами все еще сохраняется напряжение.

11 июня 20223
Кейт Миддлтон и принц Уильям решили не знакомить детей с дочерью Меган и Гарри
Источник:
Legion Media

Малышке Лилибет Диане исполнился год 4 июня. Фото девочки облетело многие СМИ — все дружно решили, что рыжеволосая принцесса похожа на папу, принца Гарри. Молодые родители прилетели из Калифорнии на юбилей королевы Елизаветы II на троне (70 лет!) буквально на несколько дней. Они посетили парад и познакомили прабабушку с ее очаровательной правнучкой, названной в честь нее.

Судя по фото с празднеств Меган и Гарри были расслаблены и охотно общались с присутствующими. Чего не скажешь о Кейт Миддлтон. В день Trooping the Colour герцогиня сохраняла напряженное лицо. Возможно, виной тому поведение четырехлетнего принца Луи. Он гримасничал, зевал и даже пытался закрыть рот матери. Кейт понадобилась вся ее выдержка, чтобы адекватно реагировать на капризы малыша.

От королевского биографа Кристофера Андерсена стало известно, что Кейт, Уильям и трое их детей не присутствовали при встрече королевы с годовалой Лилибет. Более того, они не проявляли инициативы, чтобы познакомить детей с кузиной. Эксперт считает, что виной тому все сохраняющееся напряжение между парами из-за отъезда Меган и Гарри в Калифорнию. Он рассказал об этом изданию US Weekly.

Кейт Миддлтон и принц Уильям решили не знакомить детей с дочерью Меган и Гарри
Лилибет Диана
Источник:
соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения