Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров показал редкое фото с родными дядей и тетей

Поп-король признался, что в последнее время начал особенно ценить близких людей.

5 июля 20211

Филипп Киркоров сейчас вместе с детьми, Мартином и Аллой-Викторией отдыхает в Греции.

Филипп Киркоров, инстаграм, последние новости 2021, фото
Источник:
фотограф Андрей Калмыков

В отпуске к поп-королю присоединились и родственники, с которыми он, по собственному признанию видится очень редко. Это родные брат и сестра отца Филиппа, Бедроса Киркорова.

«Самое драгоценное время — это отдых с семьей. Киркоровы в сборе! В Греции к нам присоединились тетя Мари и дядя Хари. Какое же это счастье, что они снова со мной. И теперь это навсегда. Никому не отдам. Никогда не отпущу. Со временем приходит понимание, что родные — это самые близкие люди на свете. Никто и ничто не заменит их тепло, заботу и любовь. Дети счастливы!», — трогательно написал Филипп под семейным снимком.

Киркоров показал редкое фото с родными дядей и тетей
Источник:
@fkirkorov

Поклонники заметили, что на этом снимке не хватает лишь Бедроса Киркорова. Но, судя по всему, Филипп бережет отца от дальних путешествий.

«Он такой активный, что мне иногда приходится сдерживать его», — заявлял Филипп. И признавался, что папа перестал ездить с ним на гастроли, потому что перелеты уже переносит тяжело — все же возраст берет свое.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения