Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров порадовал дочку необычным подарком: «Это была задача особой сложности»

Празднование 10-летия наследницы певца растянулось на неделю.

9 декабря 20211
Киркоров порадовал дочку необычным подарком: «Это была задача особой сложности»
Источник:
@fkirkorov

Собственно, сам день рождения дочки Филипп пропустил — за папу пришлось отдуваться сыну Мартину, а певец в это время находился в деловой поездке в Казахстан.

Впрочем, парень прекрасно справился — преподнес Алле-Виктории сюрприз от папы: коробку, в которой, охнув от восхищения, девочка обнаружила шикарный дизайнерский наряд. Именно в нем она предстала на съемках программы Первого канала «Модный приговор». В шоу запустили новый формат — теперь эксперты будут разбирать гардероб не только взрослых, но и маленьких зрителей. А ведущими первого выпуска стали Филипп с дочкой и сыном. И это шоу тоже было одним из подарков — программа вышла в эфир 1 декабря и была посвящена 10-летию дочери Киркорова.

Но подарок не единственный — на съемках дочери певца вручили еще и щенка породы далматинец, да не одного, а сразу двух.

«Урожайный декабрь в семье Киркоровых! — написал Филипп на своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). — Да! У нас прибавление в семье! Два невероятной красоты далматина! Я знаю, что это была задача особой сложности! Ведь зимой щенки этой породы большая редкость».

+1

Подарки, надо сказать, тематические, ведь основное празднование дня рождения Аллы-Виктории прошло в стиле легендарного фильма «101 далматинец». Сама же виновница торжества выступила в роли Круэллы. К тому же, по словам папы, накануне дня рождения он вспомнил: дочка намекала, что не прочь получить в подарок собаку именно этой породы.

Сам же праздник, видеоотчет о котором певец также выложил у себя в соцсетях, получился масштабным и весьма красочным. Если такое шикарное празднование счастливый папа закатил на 10-летие дочки, то страшно даже представить, что будет, когда Алле-Виктории исполнится 18.

Некоторым подписчикам даже показалось, что такой размах для дня рождения 10-летнего ребенка это «немного» чересчур. А кто еще из звезд балует своих детей, вы можете узнать, пролистав нашу фотогалерею.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения