Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как изменилась младшая дочь Ксении Бородиной

22 декабря Теоне исполнилось 7 лет

22 декабря 202254

Поклонники Ксении Бородиной привыкли, что ведущая часто показывает в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), как живут ее дочери, Маруся и Теона. Но знаменитая мама не лишена чувства юмора и часто троллит подписчиков смешными ситуациями, связанными с детьми.

Как изменилась младшая дочь Ксении Бородиной
Теона Бородина
Источник:
@zimamoscow

Ксения часто показывает фолловерам свою жизнь, но не все фото и видео с детьми вызывают умиление. Иногда публика крайне недовольна тем, в каком свете телеведущая показывает был девочек. У многих подписчиков создается впечатление, что звезда слишком балует дочерей, особенно младшую Теону. Ей всего 7 лет, а она уже часто показывает свой характер.

Например, два года назад многих возмутило видео с 5-летней Теоной, снятое на отдыхе в Турции. Телеведущая показала видео, как Теона завтракает в отеле. Комментаторы посчитали, что девочка не умеет вести себя в обществе и пользоваться столовыми приборами. Некоторые даже прицепились к «кислому» лицу девочки, будто она не рада отпуску на море.

С таким же угрюмым лицом 6,5-летняя Теона была на своей первой школьной линейке (девочка пошла в первый класс). Правда, в этом случае грустное лицо дочери Ксения в шутку назвала «Лицом первого сентября».

Бурные эмоции у подписчиков вызвало видео, на котором Теона и Маруся поедают лапшу быстрого приготовления. Как ни странно, этот ролик вызвал больше позитивных эмоций у фолловеров, и многие признались, что тоже иногда позволяют себе такую пищу. «Мать года», — в шутку назвала себя Бородина.

У Теоны много нарядов, она постоянно модничает и меняет прически. Гардеробу девочки можно позавидовать — не у каждой взрослой девушки есть столько вещей. Кстати, косметики у Теи тоже хватает. Хотя дома она часто ходит в трусиках и футболке. В прошлом году Ксения показала, как не старшая дочь печёт булочки с корицей, но всех возмутило, что мама выставила на всеобщее обозрение Тею без штанов.

«Ну что за мать будет выкладывать своего ребенка в таком виде», «Ксюша, ты с ума сошла», «Разве можно показывать 6-летнего ребенка в одной футболке», «Хоть бы попросила ее штаны надеть, прежде чем снимать», — написали ей.

Впечатляет подписчиков и огромная ванна, в которой она может совершать настоящие заплывы. А вот увидев, что пятилетний ребенок все еще ходит на детский горшок, некоторые фолловеры пришли в недоумение.

+14

Впрочем, Ксении Бородиной не привыкать к тому, что ее критикуют за подход к воспитанию детей. За что ее только не отчитывали: и за соску у слишком взрослой, по мнению подписчиков, дочки, и за то, что мама возит в коляске ребенка, который уже из этого транспорта явно вырос. На все претензии фолловеров у телеведущей один ответ: «Мне лучше знать, как обращаться со своим ребенком». И ведь она абсолютно права.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения