Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лучший папа на свете: самые заботливые звездные отцы с детьми — 30 нежных фото

16 октября в России отмечают День отца. Спешим поздравить всех причастных!

16 октября 20221
Сергей Лазарев, инстаграм, фото 2021, последние новости, Сергей Лазарев дети, Лазарева заблокировали
Источник:
@lazarevsergey

День отца официально отмечается в нашей стране в третье воскресенье октября. Праздник молодой — его ввели в обиход в прошлом году, после соответствующего указа президента РФ.

Мы не раз писали о том, что роль отца в семье меняется: мы все чаще видим молодых мужчин с колясками на детских площадках и в поликлиниках. Сказать, что менять подгузники — не мужское дело, уже как-то неприлично! Все больше мужчин понимают, что нести на себе все заботы о ребенке женщине сложно в одиночку. Мама учит малыша множеству важных вещей, но на папах не менее ответственная роль: дать ребенку ощущение безопасности и защиты. Даже в наше непростое время.

По словам мужчин, отцовство — уникальный опыт, который меняет каждого сознательного человека. Так, Павел Прилучный рассказывал в интервью, что с рождением детей больше не позволяет себе экстрим и превышение скорости на дороге, ведь на нем лежит ответственность за детей. И несмотря на тяжелый развод с Агатой Муцениеце, в паре сразу договорились: расставание не должно отразиться на сыне и дочери.

А у кого-то из детей нет мамы — их заменяет папа. Например, так обстоят дела в семье Сергея Лазарева, ведь его сын и дочь появились на свет благодаря суррогатной матери. И как не пытаются уколоть этим звездного отца, тот непреклонен: он любит их за двоих.

В нашей подборке отцы, которым поют дифирамбы их вторые половины. Отмечая их заботу, ответственность, умение разделить груз забот.

Читайте также: «Свекровь сравнивает внука с чужим ребенком. Чего она добивается?»

+24
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения