Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маколей Калкин стал отцом второй раз

Актер и его жена Бренда Сонг несколько месяцев скрывали, что снова стали родителями

18 марта 2023
Маколей Калкин стал отцом второй раз

Звезда фильма «Один дома» в прошлом году женился на актрисе Бренде Сонг, с которой уже воспитывает сына Дакоту. Недавно у пары родился еще один ребенок. Об этом сообщили Us Weekly. Согласно источнику, второй ребенок Бренды и Маколея, сын по имени Карсон, родился «где-то перед прошлым Рождеством». Все это время актеры скрывали информацию о ребенке. Сам Калкин родился в большой семье, у него четверо братьев и две сестры. Так что актер не против стать многодетным отцом.

Как известно, Калкин и его жена скрывают свои отношения и семейную жизнь. Сонг как-то рассказала о первенце в феврале 2022 года. «Мы с женихом очень практичны», — сказала тогда звезда Disney Channel The Cut. «У нас нет няни, но моя мама была здесь с нами». Сонг отметила, что, они с Калкиным учились быть терпеливыми и работали над «коммуникабельностью».

«Теперь все вращается вокруг моего сына. Я просыпаюсь, беру его из кроватки, переодеваю, готовлю завтрак и пью матчу. Как молодая мама, я почти не сплю. Я могу закончить свою работу только когда укладываю сына поспать. Я трачу это время на проверку электронной почты и составление плана на день…У меня в гараже есть небольшой спортзал, и я делаю там круговые тренировки. Упражнения помогают мне снизить уровень тревожности и отвлечься».

Маколей Калкин стал отцом второй раз

Бренда и Макалей вместе с 2017 года. Актеры познакомились в Таиланде на съемках фильма «Мальчишник в Таиланде». В августе 2018 года актер рассказал о своих семейных планах с Сон. Калкин заявил тогда, что хочет «завести несколько детей» со звездой сериала Dollface, добавив, что они «определенно тренируются для этого».

До романа с Сонг, с 2002 по 2010 год актер встречался с Милой Кунис.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения