Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин* показал, чем развлекаются его дети во время локдауна

Телеведущий опубликовал видео, в котором Гарри и Лиза заняты не самой обычной игрой

8 ноября 20211
Максим Галкин* показал, чем развлекаются его дети во время локдауна
Источник:
@maxgalkinru

За время долгих выходных дети телеведущего, похоже, переиграли во все игры и добрались до несколько экзотичных для сегодняшнего дня вариантов. В дело пошли игральные карты.

На видео, которое юморист опубликовал на своей страничке в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), второклассники Лиза и Гарри показывают папе, как играть в игру под названием «Привет, валет!». Впрочем папа с игрой, как оказалось, хорошо знаком. «Игра из моего детства „Привет, валет!“ — не знал, что дети до сих пор играют», — подписал видео Максим.

Правила очень просты: нужно по очереди выкладывать карты, а при появлении соответствующей картинки что-то делать — например, отдавать честь королю. Выглядит игра весьма забавно, папа за кадром искренне веселится, наблюдая за своими детьми.

Впрочем, игра в карты — не единственный талант наследников звездной четы Пугачевой и Галкина. Например, не так давно Максим выкладывал ролик, в котором Лиза поражала маму способностью к запоминанию длинных слов, а в другом видео Гарри пел дуэтом с дочкой Кристины Орбакайте.

Подписчицы актера отмечают, что Лиза очень похожа на маму в детстве. А кто еще из знаменитых мам вырастил свою копию, смотрите в нашей фотогалерее.

Татьяна Навка и Александра Жулина

Юлия Савичева и Анечка

Слава и Александра Морозова

Голди Хоун и Кейт Хадсон

Риз Уизерспун и Ава Филипп

Елена и Стефания Маликовы

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Дарья Повереннова и Полина Жигалкина

1 из 9

Татьяна Навка и Александра Жулина

Источник:
@tatiana_navka

* Максим Галкин признан на территории РФ иноагентом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения