Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Она задаст жару: 20 самых забавных снимков 7-летней принцессы Шарлотты

Об этой девчонке мы еще не раз услышим. И не только потому, что она из королевской семьи.

2 мая 20224

2 мая принцессе Шарлотте, любимой правнучке Елизаветы II и дочке принца Уильяма и Кейт Миддлтон, исполнилось 7 лет.

принцесса Шарлотта 7 лет
Источник:
Legion-media

Шарлотта с первых дней жизни демонстрирует независимый характер. Этим, отмечают многие, она похожа на прабабушку-королеву. Недаром Лотти, как ее называют дома, любимая наследница Елизаветы. Королева как-то рассказала смешную историю о своих правнуках, которая в полной мере раскрывает характер девчушки. Елизавета спросила старшего правнука, Джорджа, о том, присматривал ли он за своей младшей сестрой. Шарлотта его опередила с ответом: «Наоборот, это я присматривала за ним». Уверенности в себе девчонке не занимать! Даже скромница Кейт Миддлтон заметила между делом, что хоть Джордж и выше в очереди на престол, но главная в семье — Шарлотта.

Фотографы, снимая королевскую семью во время публичных выходов, не раз публиковали забавные кадры с дочерью Кейт и Уильяма. Маленькая принцесса то покажет им язык, то устроит истерику, объяснимую ее возрастом. А однажды Лотти в прямом смысле отругала королевских репортеров на крестинах младшего брата Луи. Когда журналисты спросили Шарлотту о том, как пройдет семейное торжество, малышка сказала как отрезала: «Вы туда все равно не поедете».

Предлагаем посмотреть на фото маленькой бунтарки. Правда, чем старше она становится, тем больше учится себя сдерживать. Но эмоции порой все равно берут верх!

+14
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения