Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маленькие труженики: стало известно, сколько времени проводят в школе дети Максима Галкина* и Аллы Пугачевой

Артистка заодно показала, какой завтрак съедают дети перед началом учебного дня

15 сентября 2022
Маленькие труженики: стало известно, сколько времени проводят в школе дети Максима Галкина* и Аллы Пугачевой
Источник:
соцсети

Пока Максим Галкин находится на гастролях в Новой Зеландии, его супруга Алла Пугачева снимается милые видео с детьми и высылает их мужу. На своей странице певица редко что выкладывает, но шоумен делится с подпсичиками некоторыми моментами из жизни детей. На этот раз Галкин показал, как Лиза и Гарри собираются утром в школу.

На видео видно, как стол ломится от угощений: булочки, хлеб, сухофрукты, свежая малина, варенье, паштет и ветчина.

«Долго сегодня будете в школе?» — поинтересовалась Алла Борисовна у детей.

Лиза ответила, что пробудет в школе до половины шестого, а Гарри — до восьми. «Школьники мои! Такие труженики!» — ответила певица.

Многих поклонников семьи Галкина удивил ответ детей. «Ой, а почему так долго в школе?» — написали в комментариях.

В этом году двойняшки пошли во второй класс. На этот раз на линейке 1-го сентября присутствовала только Алла Пугачева. Максим Галкин находился на гастролях за границей. Подписчики до последнего ждали семейных фото из школы, но шоумена на них не было. Но певица все сняла на видео и выслала мужу. Позже он опубликовал его на своей странице.

Максим Галкин находится за границей больше полугода. Весной они всей семьей с детьми отправились в Израиль, а летом перебрались в Латвию, где они арендовали дом. Перед 1 сентября Алла Пугачева вернулась с детьми в Россию, но снова без мужа.


* Максим Галкин признан в РФ иноагентом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения