Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маленький принц: Кейт Миддлтон поделилась свежими фото младшего сына Луи

Мальчику исполнилось четыре года. Малыш выше сверстников и очень похож на папу.

23 апреля 2022
как выглядит принц Луи
Принцу Луи исполнилось четыре года 23 апреля
Источник:
Legion Media

В британской королевской семье праздник: 23 апреля четыре года исполнилось младшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма Луи. Полное имя мальчика Луи Артур Чарльз, при рождении ему достался титул Его Королевское Высочество принц Луи Кембриджский.

По случаю дня рождения герцогиня опубликовала серию свежих снимков наследника, которого она запечатлела на пляже в Норфолке, где семья имеет загородный дом. Кейт профессионально занимается фотографией и часто делится снимками детей.

Глядя на кадры Луи, можно отметить, что мальчик растет высоким и похож на отца. На самом деле известно маленький принц нечасто фигурирует в новостях о жизни королевской семьи. Кейт Миддлтон рассказывала лишь, что младший сын растет «спокойным и умиротворенным». Он прекрасно ладит со старшими братом и сестрой, интересуется всеми полагающимися его возрасту игрушками. Есть у него и увлечение: Луи обожает рассматривать кулинарные книги, коих в доме родителей великое множество. Герцогиня любит готовить и периодически балует семью ужинами собственного производства. Британцы даже встречают супругу принца в супермаркетах с полной продуктов тележкой.

Возвращаясь к имениннику: известно, что это последнего лето, которое он проведет без забот. Уже в сентябре четырехлетний принц отправится в школу — в подготовительный класс.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения