Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мама рядом»: МакSим показала первое фото с дочкой после выписки

Поклонники отметили, что 12-летняя девочка резко повзрослела за 1,5 месяца, проведенные без мамы.

16 сентября 20211
МакSим впервые после болезни показала фото с 12-летней дочерью
Источник:
@maksimartist

Певица МакSим продолжает восстанавливаться после тяжелой болезни. В интервью Ксении Собчак она призналась: поражение легких было 95%, дважды останавливалось сердце. Если б не ЭКМО — шансов выжить бы не осталось.

Все вопросы с переводом в другую клинику, где был нужный аппарат, решала мама Марины.

«Перевод был единственной надеждой. Я так боялась, что мы не довезем дочку. Мы за нее молились. Бабушка старенькая, моя мама молилась за нее день и ночь. Чувствовали, что надо спасти ее ради детей».

«Ради детей» все получилось. Напомним, у Марины 2 дочки - 12-летняя Александра и 6-летняя Мария. Практически сразу после выписки артистка нашла в себе силы прийти на линейку к Маше, которая пошла в 1 класс.

Макsим отвела дочь в 1 класс
Источник:
@bohonskayainessa

А сейчас певица опубликовала 2 фотографии со старшей дочкой. В кадре Марина и Саша на прогулке вместе с белым шпицем. Мама и дочь покатались на качелях и присели передохнуть на скамейку.

МакSим впервые после болезни показала фото с 12-летней дочерью
Источник:
@maksimartist
МакSим впервые после болезни показала фото с 12-летней дочерью
Источник:
@maksimartist

Первое, что бросилось в глаза — как артистка похудела. Даже в белом, которое «полнит», — она выглядит тоньше дочки-подростка.

«Худенькая, как фарфоровая куколка», — пишут комментариях.

Второе, что отметили поклонники — недетский взгляд Саши. За то время, пока МакSим была в коме, девочка резко повзрослела.

«Как же здорово, когда дочка рядом с мамой. Это счастье. Саша уже такая взрослая», — засыпали Марину и Александру комплиментами подписчики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения