Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова показала завтрак, который ей приготовила мама

Некоторые подписчики актрисы удивились столь необычному набору продуктов.

17 февраля 20221
Кожевникова, инстаграм, последние новости 2022
Источник:
@mkozhevnikova

Мария Кожевникова нечасто говорит о своей маме, Маргарите. Но это вовсе не значит, что у них плохие отношения. Напротив, мать и дочь очень близки. Конечно, были у них когда-то и периоды конфликтов, и ссоры, но это все осталось далеко в прошлом.

Когда Кожевникова родила третьего сына, мама переехала к ней, чтобы помогать с детьми.

«Мамочка — очень близкий мне человек, она переехала к нам, когда родился Ваня… Я хотела обойтись без помощи нянь, чтобы ребенка окружали только родные люди. Мама всегда делала и делает все, чтобы мне помочь», — признавалась Мария.

Актриса шутя добавила, что даже удивляется терпению своего мужа — не каждый обрадуется тому, чтобы жить с тещей.

«Мама — дочь разведчика. Это накладывает отпечаток. Она знает все: о чем муж говорит, во сколько приехал, во сколько уехал, что происходит. Звонит мне. Я вот прихожу домой, спрашиваю мужа, где он был. А он отвечает: „Да ты у мамы спроси“. Она все знает. Так и живем», — говорила Кожевникова в программе «Смак».

Но есть в том, что мама рядом, и свои плюсы. Например, она готовит завтрак — и точно знает, что любит больше всего ее знаменитая дочь.

Мария Кожевникова показала завтрак, который ей приготовила мама
Источник:
@mkozhevnikova

Правда, некоторым такой набор показался странным: тут и колбаса, и руккола, и авокадо. Но Кожевникова от такого завтрака осталась в восторге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения