Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марк Цукерберг станет отцом в третий раз — пол ребенка уже известен

О радостной новости американский медиамагнат сообщил в соцсетях.

21 сентября 20221
Марк Цукерберг станет отцом в третий раз — пол ребенка уже известен
Источник:
@zuck

Марк Цукерберг и его супруга Присцилла Чан жду ребенка. Об этом они недавно сообщили в соцсетях. На странице Цукерберга в запрещенной соцсети было опубликовано совместное фото пары, под которым размещена подпись:

«Много любви. Рад сообщить, что у Макса и Августа в следующем году появится новая младшая сестренка!»

Из сообщения становится ясно, что срок довольно большой — супругам уже известен пол будущего ребенка. У них должна родиться девочка.

«О! Замечательная новость!», «Потрясающая новость!! Так волнуюсь за вас обоих. Поздравляю!», «Невероятно! Поздравляю вас обоих», — написали под постом подписчики.

Для пары это будет третий ребенок. У них есть двое старших детей: дочь Максима, которая родилась 5 декабря 2015 года, и дочь Августа, рожденная 28 августа 2017 года.

Марк Цукерберг знаком со своей женой давно, с 2003 года. Они познакомились на вечеринке братства в Гарварде. В 2010 году они стали жить вместе, но только в 2012 году узаконили отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения