Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл и принц Гарри впервые показали дочь: «Она сделала нас семьей»

В кадре появился и старший сын звездной пары Арчи. Родители показывают детей очень редко.

24 декабря 20213
Меган Маркл и принц Гарри впервые показали дочь
Источник:
Legion Media

Меган Маркл и принц Гарри во второй раз стали родителями 4 июня. Дочку назвали Лилибет Дайаной — первое имя дали в честь королевы Елизаветы, второе — в честь принцессы Дианы.

Если бы супруги не сложили полномочия членов королевской семьи и не покинули Великобританию, то малышку бы их подданные увидели практически сразу после рождения — таковы традиции. Но Меган и Гарри уже давно живут в США и не соблюдают правила дома Виндзоров. Так что они могли скрывать детей, сколько угодно — ведь снимков Арчи они тоже практически не показывают. Да и вообще, не ведут соцсетей — публичность им, кажется, надоела.

И все же от одной традиции они не смогли отказаться — рождественская открытка с поздравлениями. Ее опубликовал сайт организации ветеранов Team Rubicon, которую поддерживает фонд Меган и Гарри.

В кадре вся семья. Видно, что Арчи ярко-рыжий, весь в папу. Малышка Лили тоже рыженькая, но в профиль она больше похожа на маму. Хотя в полгода еще, конечно, сказать сложно.

Меган Маркл и принц Гарри впервые показали дочь
Источник:
teamrubiconusa.org

«В этом году на свет появилась наша дочь Лилибет, — трогательно написали в открытке Меган и Гарри. — Арчи сделал нас „мамой“ и „папой“, а Лили сделала нас семьей».

Напомним, старший сын Меган и принца Гарри Арчи родился 6 мая 2019 года. Супруги хотели практически сразу стать родителями еще раз, и Маркл снова забеременела, но прошлым летом потеряла малыша. После трагедии прошло несколько месяцев, прежде чем она нашла в себе силы рассказать о ней.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения