Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл объявит 14 февраля о беременности?

О том, что Меган ждет третьего ребенка, пишут западные СМИ

13 февраля 2023
Меган Маркл объявит 14 февраля о беременности?
Источник:
@dukeandduchessofsussexdaily

В западной прессе появилось сообщение о том, что совсем скоро — 14 февраля — Меган Маркл может объявить о третьей беременности. Это предположение было опубликовано в испанском таблоиде Marca. Интрига продлится недолго, и уже скоро мы узнаем, насколько эти сообщения достоверны. Еще в октябре прошлого года в СМИ писали о том, что Меган настаивает на рождении третьего ребенка, а принц Гарри просил ее подумать над этим, так как он считал, что двое детей — эта идеальная цифра. Но, судя по тому, какое влияние на мужа оказывает Меган, он всегда может принять ее сторону, особенно в решении личных вопросов.

Для Маркл 14 февраля особенный день. Именно в День святого Валентина в 2021 году она рассказала о том, что беременна дочерью Лилибет. Чудесным образом это совпало с тем, что 14 февраля 1984 года принцесса Диана сообщила о том, что носит под сердцем младшего сына. Причем, когда принцу Гарри намекнули на это странное совпадение, он был удивлен, так как не обратил на это внимания.

«Я был потрясен, — рассказал он в документальном фильме Netflix, — мы понятия не имели. Это было просто совпадение, а может, и не совпадение».

Меган обожает 14 февраля и тщательно готовится к нему каждый год. Для нее важны не дорогие подарки, которыми они могут обмениваться с супругом в этот день, а милые сюрпризы — неважно, завтрак это в постель или трогательная любовная записка, или один цветок. Для Маркл в День всех влюбленных важны внимание и романтика. А быть романтичной она умеет. В своих мемуарах принц Гарри написал, что после рождения Лилибет Меган посвятила ему стихотворение о любви.

Даже любопытно, что в качестве поздравления на этот раз придумает Маркл. Для нее этот праздник теперь обретает особый смысл. После того, как они с мужем переехали в США и сложили с себя королевские обязанности, ничто не отвлекает их друг от друга, и они могут провести этот день в кругу семьи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения