Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл появилась в коротких шортах на свидании с принцем Гарри

Супруги решили провести время на баскетбольном матче — видео

25 апреля 20231
Меган Маркл появилась в коротких шортах на свидании с принцем Гарри

До коронации Карла III осталось 10 дней, и уже известно, что на мероприятие принц Гарри отправится один, без супруги. Но пара не теряет время даром и проводят вместе романтическое свидание на баскетбольном матче «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Мемфис Гриззлис». Причем, на видео, которое было опубликовано в их аккаунте в соцсетях, кажется, что они были больше поглощены не спортивным состязанием, а друг другом. Они так мило ворковали и улыбались друг другу, как будто только недавно начали встречаться. Меган хихикала, нашептывая что-то на ухо мужу, положив руку ему на плечо. Супруги флиртовали и выглядели очень счастливым на видео с джамботрона (большой экран, на который выводят зрителей на матче). Конечно, эту пару не могли обделить вниманием.

+2

На матче Меган появилась в удобном и практичном образе, который идеально подойдет для жаркой погоды. Она не стала надевать джинсы с футболкой или блузкой, а выбрала однотонный льняной костюм, состоящий из льняного жакета и широких коротких шорт бренда Staud. Костюм привлек внимание прессы, так как не похож на то, что обычно носит Маркл. Шорты на герцогине были довольно короткими, чтобы продемонстрировать стройные ноги супруги принца Гарри. Костюм дополняли бежевые лодочки на шпильке любимого обувного бренда Мегна Маркл AQUAZZURA, — в отличие от костюма, не самая удобная обувь для спортивного мероприятия. Гарри надел темные джинсы и пиджак с белой футболкой и светлыми кроссовками.

На днях в СМИ появилась информация о том, почему Меган отказалась присутствовать на коронации. Разумеется, немаловажную роль в этом вопросе сыграло то, что ее дети Арчи и Лилибет не были приглашены, и, как мать, герцогиня предпочла бы остаться с ними в этот день. Но ведь она могла взять детей с собой в Лондон, либо оставить их с няней в Калифорнии. Но The Telegraph утверждает, что все дело в переписке Меган с королем, которая окончательно убедила ее, что в Англии ей будут не рады. Однако представители Маркл заявили, что бессмысленно спекулировать на ее отказе от присутствия на коронации.

Где купить костюм, как у Меган Маркл

Костюм Naturel, цвет: бежевый

100% лен

Костюм Naturel, цвет: бежевый
Реклама. www.lamoda.ru

Костюм Marsena

Лен, вискоза

Костюм Marsena
Реклама. www.lamoda.ru

Костюм Fragarika, цвет: фуксия

100% хлопок

Костюм Fragarika, цвет: фуксия
Реклама. www.lamoda.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения