Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Младшая дочь Распутиной призналась, что боится старшей сестры

Наследница певицы сделала неожиданное заявление.

30 августа 20211
Младшая дочь Распутиной призналась, что боится старшей сестры
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @masharasputina_official

У звезды 90-х Маши Распутиной две дочки. Старшую Лидию, которой уже 35 лет, она родила в первом браке с продюсером Владимиром Ермаковым. Отец младшей, 20-летней Марии, — Виктор Захаров, второй муж певицы.

У Лидии Ермаковой в конце 90-х годов, после развода родителей, начались проблемы с психикой. Она не раз проходила лечение в разных клиниках.

Сестры не близки между собой — этого никто из звездной семьи не скрывал. А на днях в эфире программы «Звезды сошлись» Мария заявила, что всерьез боится старшую сестру.

Мария Захарова, младшая дочь Маши Распутиной, Маша Распутина инстаграм, фото, последние новости 2021
Источник:
@masharasputina_official

«С Лидой я не общаюсь. Если мне человек не нравится, то я предпочитаю с такими не разговаривать. Хорошо ее не знаю. Я ее, славу богу, не вижу. Меня всегда пугал ее стеклянный взгляд. Она сидит на очень тяжелых препаратах», — рассказала младшая дочка Маши Распутиной. Кроме того, она призналась, что Лидия раньше нелестно отзывалась о звездной маме и «поливала ее грязью на всю страну».

Саму Марию, впрочем, бесконфликтной тоже назвать сложно. Не так давно девушка ушла из родительского дома. Не последнюю роль в этом сыграли ее сложные взаимоотношения с отцом.

<p>Мария Захарова</p>
Мария Захарова, младшая дочь Маши Распутиной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @_zakharova_m

«Можно сказать, что сейчас мы вообще не контактируем. Очень редко с ним общаюсь, мама мне ближе будет. Отец порой себя вел неадекватно, он очень сложный и непонятный для меня человек. К сожалению, общение у меня с ним не складывается и, боюсь, уже никогда не сложится», — рассказывала Мария Захарова в интервью.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения