Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест на внимательность: найдите за 15 секунд три белых яйца среди пасхальных

Они спрятаны среди кроликов и крашеных яиц

14 апреля 2023
Тест на внимательность: найдите за 15 секунд три белых яйца среди пасхальных

Мы уже не раз знакомили вас с творчеством венгерского художника-иллюстратора Гергели Дудаса. Он не просто придумывает увлекательные авторские головоломки, но и рисует целые книги с ними, так называемые виммельбухи. Это книги-головоломки, которые целиком состоят из таких вот картинок-пряток.

Такие картинки тренируют внимание. Зачем это нужно? Дело в том что любая тренировка для мозга, включая чтение, продлевает нам жизнь и здоровье. А тренировки внимания развивают нейропластичность, которая позволяет сохранять память. Так что если хотите и в старости обладать острым умом, достаточно по дороге на работу или домой, в транспорте решать наши маленькие ребусы.

Кстати, у Дудаса есть головоломки на все случаи жизни, и на праздничные даты в том числе. Специально к Пасхе иллюстратор придумал ребус с кроликами и яйцами — нужно всего лишь найти среди пасхальных яиц три белых яйца. За 15 секунд. Справитесь?

Время пошло!

Тест на внимательность: найдите за 15 секунд три белых яйца среди пасхальных

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Чтобы увидеть верный ответ, нажмите на картинку.

Нажмите
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения