Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Настя не в рабстве»: мама Костенко рассказала об отношениях в семье Тарасова

По ее словам, Анастасию в браке устраивает абсолютно все.

19 января 20221

Если когда-то отношения Тарасовой и Костенко считались почти идеальными, то сейчас многие подозревают, что в их семье далеко не все ладно.

«Настя не в рабстве»: мама Костенко рассказала об отношениях в семье Тарасова
Источник:
@kostenko.94

Сначала подписчиков смутило то, что Тарасов все чаще позволяет себе подшучивать над женой. Причем, не совсем по-доброму. Например, перед недавними родами Костенко он заявил, что не собирается ехать к ней в роддом. А потом посмеялся и показал публике, как его жена ест из собачей миски.

Затем случилось несколько неприятных ситуаций подряд. Во-первых, Дмитрий снялся в чувственном клипе Марго Овсянниковой, а потом появился с ней на публике — вдвоем. Во-вторых, Тарасов принял участие в премии Fashion TV, на которую пришла и бывшая супруга спортсмена Ольга Бузова. Она публично унизила Диму прямо со сцены, заявив, что тот наверняка кусает локти, видя, какую женщину потерял.

«Настя не в рабстве»: мама Костенко рассказала об отношениях в семье Тарасова
Источник:
@tarasov23

А еще поклонникам кажется, что именно Тарасов заставляет Костенко рожать детей. Напомним, 27-летняя модель за 4 года брака подарила спортсмену уже двух дочерей и одного сына. Причем практически сразу после последних родов звездная чета намекнула, что на этом останавливаться не собирается.

В итоге маме Костенко пришлось вступиться за дочь. «Рождение детей — работа родителей. Настя находится не в рабстве, а замужем. Она всегда мечтала о большой семье и детях-погодках», — приводит ее слова «Стархит».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения