Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская впервые показала личико семимесячного сына

Ванечка случайно попал в кадр на праздновании дня рождения старшего брата.

8 июня 20211
Наталья Подольская впервые показала личико младшего сына
Источник:
@nataliapodolskaya

Наталья Подольская во второй раз стала мамой в октябре прошлого года. У них с мужем, Владимиром Пресняковым-младшим родился сын Иван.

Молодая мама сразу показала подписчикам личико новорожденного малыша. Ее даже похвалили за «адекватность» — никаких сердечек или прочих смайликов, прикрывающих ребенка.

Перехвалили. Затем все фотографии артистка либо со спины, либо сбоку. В общем, на кого похож подрастающий малыш, разглядеть не получалось.

Исключение певица сделала на празднике в честь дня рождения старшего сына — Артемию исполнилось 6 лет. Выпускница «Фабрики звезд» опубликовала в соцсети видео с праздника в стиле «Пиратов карибского моря». В кадре Пресняковы всей семьей позируют фотографам: Артемий в костюме пирата и маленький Ваня на руках у мамы.

Случайно или нарочно личико мальчика попало в кадр, непонятно. На других видео его уже не было

«Иван тоже принял участие, но всего на часик», — написала Подольская.

Тем не менее подписчикам удалось рассмотреть, что у мальчика голубые глаза. Пока что, как кажется, малыш похож на старшего брата, а значит — на папу.

Кстати, сама Наталья считает, что Артемий ее копия. В доказательство она даже выкладывала свою детскую фотографию. Но подписчики с ней не согласились. По их мнению мальчик — копия папы, бабушки, дедушки, но вообще не похож на маму.

Спорить с поклонниками Подольская не стала, но, скорей всего осталась при своем мнении. Возможно, и младшего она пока что не показывает, чтобы не спровоцировать лишние споры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения