Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Водянова появилась в Каннах в смелом платье, а ее сын Лукас — в белоснежном костюме

Мать и сын по отдельности посещают мероприятия, посвященные Каннскому фестивалю

24 мая 20232
Наталья Водянова появилась в Каннах в смелом платье, а ее сын Лукас — в белоснежном костюме

41-летняя модель Наталья Водянова появилась в Каннах, но не вместе со старшим сыном Лукасом на красной дорожке, на на ежегодном арт-ужине бренда Chopard. Эта вечеринка была посвящена 76-му Каннскому кинофестивалю и прошла в отеле Martinez. На мероприятии прошел модный показ, презентация ювелирных изделий и ужин, которые собрали многих звезд модельного бизнеса: Наоми Кэмпбелл, Хелена Кристенсен, Ева Герцигова.

Но одной из главных гостей вечера стала Наталья Водянова, которая не только была посетителем, но и вышла на подиум в рамках показа коллекции Caroline's Couture. На арт-ужине она появилась в эффектном черном платье бренда Celine, украшенном множеством пайеток. Оно ярко сверкало в лучах прожекторов, но самой яркой деталью образа стали необычные вырезы на платье в районе груди. В дополнение к нему Наталья надела крупное колье и серьги с бриллиантами.

Но не всем понравилось платье со странными вставками в районе груди, которые странным образом меняют пропорции фигуры. Кто-то в Сети счел платье слишком пошлым и больше подходящим для Ольги Бузовой, кто-то отметил, что даже роскошная фигура Натальи выглядит в нем неудачно.

Зато сын Водяновой, 21-летний Лукас Портман вызвал у всех восторг, когда появился на премьере фильма режиссера Уэса Андерсона «Город астероидов» в белоснежном брючном костюме, на который он прикрепил брошь в виде звезды, а под пиджак надел белую рубашку и такого же цвета галстук-бабочку. За этот образ его уже нарекли в соцсетях Белым принцем.

Наталья Водянова появилась в Каннах в смелом платье, а ее сын Лукас — в белоснежном костюме
Источник:
Legion Media

На красной дорожке старший сын Натальи Водяновой засветился без своей девушки Зое Колеман. В последнее время они часто выходят в свет вместе и практически не расстаются.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения