Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не сидят на диетах, а радуются жизни: 5 звездных дочерей с неидеальными фигурами

В отличие от звездных мам они не стремятся соответствовать стандартам внешности ради карьеры. С другой стороны пробивать себе дорогу локтями им не нужно — родители уже обеспечили безбедное будущее.

22 августа 20221
Не сидят на диетах, а радуются жизни: 5 звездных дочерей с неидеальными фигурами

Дочь Виктории Бэкхем

Дочь Синди Кроуфорд Кайю часто критикуют за ее худобу и называют жертвой модельного бизнеса. Но не все дочери супермоделей и голливудских красоток стремятся к пресловутым параметрам 90-60-90.

Дочь Виктории Бэкхем, не вылезающей из размера XS даже после рождения четверых детей, выглядит совсем не «модельной». Она не стремится быть худой, как мама, да и рановато еще 11-летней Харпер задумываться о диетах. Перед глазами девочки яркий пример в виде матери, которая исключила из рациона сладости, красное мясо, молочку и алкоголь. Но Харпер еще не успела перенять ее привычки (а может, не хочет).

Год назад Виктория призналась, что не еще не покупала дочери телефон и не регистрирует ее в соцсетях, так как не хочет, чтобы она столкнулась с хейтом. Она не заставляет дочь худеть из-за того, что та еще растет, и ее тело постоянно меняется. В таком возрасте комплексы по поводу веса могут привести к расстройству пищевого поведения и анорексии.

+1

Дочь Гвинет Пэлтроу

Актриса Гвинет Пэлтроу очень редко делится в соцсетях снимками дочери Эппл и сына Мозеса. В одном из интервью она объяснила, что это связано с их возрастом. Дети повзрослели и стали запрещать ей выкладывать фото без разрешения. Несколько лет назад подписчики восхищались подросшей Эппл, обещая ей модельное будущее. Но сейчас, когда ей исполнилось 18 лет, стало ясно, что для модельных параметров ей стоило бы похудеть. В Сети ее называют «сочным, наливным яблочком» и сравнивают с мамой, и сравнение зачастую не в ее пользу.

Несколько лет назад Гвинет выпустила книгу, в которой описала принципы питания в своей семье. Она практически не давала детям углеводы (в том числе пасту и рис). Возможно, став старше, дети перестали придерживаться маминой диеты.

Дочь Моники Беллуччи

17-летняя дочь Моники Беллуччи успешно покоряет подиум, но ее телосложение нельзя назвать астеничным. Впрочем, ее мама также всегда выделялась женственной фигурой. Дева Кассель взяла от родителей самое лучшее: чувственные губы, красивый разрез глаз, роскошные вьющиеся волосы.

Моника Беллуччи всегда говорила, что не фанатка диет и пластики. Вместо спортзала и ботокса она предпочтет тарелку вкусной пасты и бассейн. Судя по всему, дочь также не отказывает себе во вкусной еде. В соцсетях ее фигуру постоянно обсуждают, мол она не вписывается в модельные стандарты. Но времена меняются, и бодипозитив все больше захватывает индустрию моды.

Дочь Тома Круза и Николь Кидман

Брак Николь Кидман и Тома Круза давно остался в прошлом, и об их приемных детях практически все забыли. А между тем их сыну Коннору 27 лет, а Изабелле — 29. Изабелла, в отличие от знаменитой матери не следит за фигурой и не помешана на правильном питании. Ее внешность далека от стандартов Голливуда. При этом девушка работает стилистом и придумывает необычные образы. В 2018 году она запустила линию одежду Bella Kidman Cruise, занимающуюся производством футболок. Изабелла замужем и живет в Лондоне.

Дочь Кейт Уинслет

22-летняя дочь Кейт Уинслет пошла по ее стопам и тоже стала актрисой. Правда, на ее счету только три фильма: «Версальский роман», «Тени» и «Опасные связи». Как и мама, Миа склонна к полноте. При этом чертами лица девушка больше похожа на своего отца, режиссера Джима Триплтона.

С возрастом Кейт научилась держаться в одном весе, чтобы быть востребованной в Голливуде (хоть и проклинает эти стандарты красоты), а ее дочь даже не стремится к заветному размеру S. В одном из интервью актриса рассказала, что постоянно твердит дочери: ее фигура — это ее индивидуальность, а не недостаток.

Не сидят на диетах, а радуются жизни: 5 звездных дочерей с неидеальными фигурами
Источник:
Кадр из триллера «Тени»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения