Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не считается эмиграцией»: Пугачева ответила на слухи об отъезде из страны

Примадонна назвала священника, который порадовался тому что она покинула Россию, богохульником.

10 марта 2022
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) maxgalkinru

Аллу Пугачеву потеряли поклонники. Вот уже 2 недели она не выходит на связь. Примадонна даже отменила Праздник желтых цветов, который она проводит каждый год. И не произнесла «Весну разрешаю».

По слухам, Алла Борисовна с детьми сейчас в Израиле, туда же сейчас уехали многие звезды. Священник Андрей Ткачев даже записал видео, в котором по сути заявил, что туда ей и дорога.

«Пугачева навсегда покинула Россию, господи, как я этого ждал!» — порадовался он в своем ролике в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Если другие реплики оставили артистку равнодушными, то эта вывела из себя. Она даже записала ответное видео, в котором выразила недоумение такими высказываниями.

«Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией!» — сказала она.

Алла Борисовна подтвердила, что ее нет в стране. Но она вернется.

«Вернусь, разберемся, схожу в церковь твою, помолюсь за тебя, богохульник», - пообещала она.

Напомним, ранее и другие знаменитости опровергали эмиграцию. Так, Ксения Собчак заявила, что она уехала просто в отпуск, потому что обещала сыну каникулы. А о том, кто из звёзд срочно вернулся из-за границы, читайте здесь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения