Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Каждому по карману»: невеста сделала платным вход на свадьбу, чтобы сэкономить на локации

Родная сестра всерьез обиделась.

6 сентября 20221
«Каждому по карману»: невеста сделала платным вход на свадьбу, чтобы сэкономить на локации
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

В соцсетях была опубликована история американки, которая поссорилась со своей сестрой из-за того, что назначила для каждого гостя платный вход на свою свадьбу.

Оказалось, что героиня решила устроить бракосочетание в каньоне. Место, конечно, очень красивое и необычное, но вход в него платный. Один билет стоит 10 долларов. Невеста не придумала ничего лучше, как затребовать эти деньги с каждого приглашенного гостя, включая родную сестру. Речь шла о сумме, равноценной 600 рублям, но сестру очень возмутил тот факт, что на свадьбу вход платный. Она назвала родственницу-невесту дурой и скрягой. Так радостное мероприятие стало для сестер яблоком раздора.

К слову, невеста в блоге поведала о том, что хотела устроить скромную свадьбу на 20 гостей и попросила их соблюсти всего лишь несколько простых правил: принести с собой стулья для кемпинга и выложить фотоотчет с регистрации во все соцсети.

«Моя сестра позвонила сегодня, так как она только что получила приглашение по почте и была в ярости из-за необходимости платить за участие в свадьбе. Но эту сумму каждый может себе позволить. Она назвала меня дурой, потому что я была скрягой, и есть тысячи каньонов, в которых не будет платы. Но я и мой жених уже зациклены на этом конкретном каньоне и виде», — написала женщина.

«Да уж, я бы лучше сходил на свадьбу в «Макдоналдс», — прокомментировал один из подписчиков.

Невеста все же решила оправдаться перед сестрой публично, объяснив, что это решение показалось им с мужем самым оптимальным. Они поставили для себя цель устроить свадьбу в каньоне в Южной Юте и другие варианты даже не рассматривали. А продумать логистику у них не вышло. Они не смогли организовать трансфер и решили предупредить гостей, что каждый приезжает сам и оплачивает вход.

Иногда случаются и обратные ситуации: дорогостоящая свадьба оплачена, забронированы места, а гости не пришли, и тогда жаль потраченных денег.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения