Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обиженная невеста уволилась после свадьбы — коллеги проигнорировали ее приглашение

А ведь оплата 70 посадочных мест на банкете — недешевое удовольствие!

26 августа 20222
Обиженная невеста уволилась после свадьбы — коллеги проигнорировали ее приглашение
Источник:
Legion Media

Самый счастливый день в жизни молодой китаянки омрачился неприятным обстоятельством — 70 ее сослуживцев по непонятным причинам не пришли на свадебное торжество. Такого поведения девушка явно не ожидала.

Она 5 лет проработала на предприятии и была уверена, что у них очень дружный коллектив. С коллегами у нее сложились хорошие и даже приятельские отношения: девушка присутствовала на свадьбе как минимум трети из них. Поэтому, когда сама собралась замуж, не сомневаясь, решила пригласить на свадьбу сослуживцев. А чтобы никого не обделить вниманием, позвала сразу всех — 70 человек и заранее зарезервировала для них отдельные столики.

Но в назначенное время эта часть банкетного зала оказалась пустой — никто из приглашенных почему-то не явился. Точнее, один парень все же был, по-видимому, ее ученик, который, вероятно, чувствовал себя обязанным присутствовать там.

По какой причине коллеги проигнорировали важное для девушки событие, остается неизвестным, сообщает Китайское новостное издание ETtoday, опубликовавшее историю о молодой женщине, которая обратилась в социальные сети, чтобы пожаловаться на коллег.

Невесту сослуживцы заранее тоже не предупредили о том, что планы изменились и они не смогут быть на свадьбе. Так что отсутствие почти всего коллектива для нее стало полной неожиданностью.

Как написала девушка, она чувствовала себя униженной перед всеми гостями, особенно семьей мужа. Для нее поведение коллег стало настоящим ударом.

После свадьбы женщина уволилась, потому что не могла продолжать работать с людьми, которые намеренно или нет, но поспособствовали тому, чтобы огорчить и унизить ее в такой счастливый день.

Пост про этот случай на свадьбе быстро стал вирусным — многие посчитали нужным высказать свое мнение. Большинство пользователей обиженную невесту поддержали добрым словом, но были и такие, кто обвинил невесту в завышенных ожиданиях.

  • А как вы считаете, нужно ли приглашать коллег на свадьбу?

  • И как реагировать потом, если они решат проигнорировать торжественное событие?

  • Пишите в комментариях!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения