Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оба с пирсингом в носу: дочь Гузеевой перестала скрывать нового бойфренда

После прошлых отношений у Ольги был нервный срыв, но теперь она нашла настоящую любовь.

6 сентября 20221
Оба с пирсингом в носу: дочь Гузеевой перестала скрывать нового бойфренда
Источник:
@_larisa_guzeeva_

Дочь Ларисы Гузеевой перестала скрывать молодого человека. Она впервые опубликовала совместное с возлюбленным фото. До этого она не афишировала отношения.

На своей странице в соцсетях 22-летняя Ольга Бухарова решила поделиться селфи со своим парнем. 28 августа в стране отмечали День вторых половинок, и в честь него девушка решила рассекретить своего молодого человека. На снимке она позирует с симпатичным молодым парнем с бородой и короткой стрижкой. У обоих в носу — пирсинг. Подпись к фото не оставляет никаких сомнений, на ней так и указано — half («половинка»). Имя возлюбленного Ольга раскрывать не стала, но выглядят они счастливыми.

Если не считать кольца в носу, в остальном имидж дочери Гузеевой сильно изменился. Теперь девушка не носит экстремально короткие стрижки, не выбривает виски и не окрашивает локоны в яркие цвета. На снимке с парнем она позирует без косметики, а dtlm раньше обожала готический макияж. Похоже, Ольга теперь предпочитает более естественный образ.

Три года назад девушка встречалась с веб-дизайнером Алексеем, отношения с которым она характеризовала как сочетание колы и ментоса. Судя по всему, их роман был полон страсти. Но в какой-то момент они поставили точку в отношениях. Позже Ольга встречалась с молодым человеком по имени Сергей Шереметьевым. Он оказался очень ветреным и непостоянным. После расставания с ним у девушки был нервный срыв.

Сама Гузеева старается не лезть в личную жизнь дочери. Она не раз говорила, что не относится к строгим матерям, которые контролируют каждый шаг дочери. При этом характер у Ольги такой же бойкий, как у матери. Она то и дело шокирует публику дерзким поведением, за что телеведущую часто критикуют, считая, что она избаловала дочь.

Оба с пирсингом в носу: дочь Гузеевой перестала скрывать нового бойфренда
Источник:
@newdecada
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения