Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова вышла замуж: как к этому отнесся ее 20-летний сын

Телеведущая узаконила свои отношения с бойфрендом — как призналась сама Ольга, расписались они во вторую годовщину знакомства.

6 декабря 20211

Ольга Орлова, телеведущая, певица и бывшая солистка группы «Блестящие» никогда не любила распространяться о личной жизни.

Но недавно решила признаться: оказывается, еще осенью звезда вышла замуж. Супругом певицы стал бизнесмен по имени Валерий. Он на десять лет старше певицы. 

Ольга Орлова вышла замуж: как к этому отнесся ее 20-летний сын
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

«Я всегда верила, что где-то по Земле ходит мужчина, который ищет меня, как и я его. И вот я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете. Я очень счастлива», — призналась Орлова.

Подробности о своем избраннике Ольга предпочла оставить в тайне. Зато рассказала, как относится к ее новому мужу сын от предыдущих отношений.

Напомним, у Ольги Орловой есть 20-летний сын Артем. Звезда родила его от бизнесмена Александра Карманова, с которым Ольга состояла в отношениях в начале 2000-х. Бывшие влюбленные расстались еще в 2004 году. Но по-прежнему общаются и вместе воспитывают сына, договариваются, решая вопросы, связанные с наследником.

Ольга Орлова вышла замуж: как к этому отнесся ее 20-летний сын
Источник:
@olgaorlova1311

«Сын очень рад за меня. У них прекрасные отношения», — рассказала Орлова, отвечая на вопрос поклонников о том, как Артем отреагировал на свадьбу мамы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения