Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Осуждающие взгляды и непрошенные советы: Регина Тодоренко рассказала о полете с двумя детьми

Телеведущая призналась, что и сама раньше осуждала тех, кто не мог в самолете успокоить ребенка.

27 сентября 20221
Осуждающие взгляды и непрошенные советы: Регина Тодоренко рассказала о полете с двумя детьми
Источник:
@reginatodorenko

Регина Тодоренко не сидит без дела на месте и успешно совмещает работу с заботой о двух детях. Звезда шоу «Орел и решка» снова отправилась в командировку и взяла с собой детей — 3-летнего Михаила и 2-месячного Мирослава. Регина в подробностях рассказала о приключениях, которые она перенесла во время перелета.

Для начала телеведущая призналась, что и сама раньше осуждала семьи с детьми в самолете. «Неужели нельзя просто успокоить ребенка», — считала она. Теперь она рассуждает совсем по-другому.

«Когда я зашла на борт, пара преклонного возраста посмотрела на меня своими округлившимися глазами и успела заметить: „Ооо, она одна с двумя детьми??? О Боже, еще и младенец!!!“» — поделилась она в телеграм-канале.

Тодоренко показала фото, сделанные в салоне самолета. Мирослав спит у нее на коленях, закрытый пледом. Старший сын Миша смотрит на ноутбуке мультфильмы, но, стоит отметить, в наушниках — Регина позаботилась о том, чтобы ребенок не доставлял другим неудобств.

«Первый полет с двумя детьми прошел нормально: поорали, покакали, порисовали, посмотрели мультфильмы, поистерили на посадке, швырялись кроссовками, иногда даже планшет с мультиками летал. Самолет — это, кстати, единственное место, где у Майкла карт-бланш на мультфильмы. Смотри столько, сколько хочется», — подвела итог звезда.

Регина рассказала о том, что сердобольная женщина в салоне самолета предложила ей лайфхак, которым она часто пользуется, чтобы ребенок был спокойным во время полета. Она посоветовала дать ребенку немного нурофена или успокоительного.

«Все мы очень разные и методы успокоения детей — тоже разные, но порой бывает обидно видеть осуждающие взгляды», — пожаловалась Регина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения