Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Поддерживают кормящих мам»: Тодоренко рассказала о работе с ребенком на руках

Декрет телеведущей продлился всего месяц.

23 августа 20222
«Поддерживают кормящих мам»: Тодоренко рассказала о работе с ребенком на руках
Источник:
соцсети Регины Тодоренко
«Поддерживают кормящих мам»: Тодоренко рассказала о работе с ребенком на руках
Источник:
соцсети Регины Тодоренко

Второй малыш у 32-летней ведущей и 36-летнего певца Влада Топалова родился 15 июля, а молодая мама уже вышла на работу. Точнее, Регина и в течение этого времени совмещала материнство с делами: успевала заботиться о двух малышах (старшему сыну Михаилу три года), вести блоги (она охотно делилась личным опытом) и писать сказки о Регине Путешественнице. Первые отрывки телеведущая уже прочитала слушателям и получила массу восторженных откликов.

А когда маленькому Миру исполнился месяц, мама приступила к своим профессиональным обязанностям — к съемкам телепроектов.

«У нас сегодня с Миро первый съемочный день. Люди, с которыми я работаю, поддерживают кормящих мам! На съемках у Мироши отдельная гримерка-детская, а также команда включила в тайминг съемок время кормления малыша», — рассказала Тодоренко подписчикам в соцсетях.

По словам телеведущей, несмотря на ее влюбленность в материнство, работа не дремлет. И на новый телевизионный сезон у нее много планов: съемки шоу для молодых мам, трэвел-баттла, участие в спортивном проекте и премьера сериала «Секреты семейной жизни», где Тодоренко сыграла «оооочень интересного персонажа». А помимо этого ей нужно закончить книгу сказок и выпустить детскую продукцию к ним.

«Все вышеперечисленное снимается в разных странах, придется очень потрудиться, чтобы успеть, — говорит молодая мама. — Скажу честно, декрет — это фантастическое время, но я обожаю работать, реализовывать свои мечты в телевизионных проектах, получать новые знания и бесценный опыт».

Кстати, чтобы немного облегчить подготовку к эфирам и сэкономить время, Регина наняла стилиста. «На август у меня запланировано 10 съемочных дней, куда необходимо подобрать как минимум 15 образов. Посчитайте, сколько времени уйдет на закупку 15 луков: время на дорогу по магазинам, время на утверждение каждого образа с продюсером проекта, время на закупку — все это около 10-14 рабочих дней без спешки. Это 40-80 часов, которые можно уделить семье, детям или воплощению новых творческих идей», — объяснила телеведущая свое решение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения