Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Ханна сообщила о второй беременности, показав трогательное видео

У певицы и сооснователя лейбла Black Star есть 4-летняя дочь.

2 сентября 20222
Певица Ханна сообщила о второй беременности, показав трогательное видео
Источник:
@offi_hanna

Певица Ханна рассекретила вторую беременность, показав в соцсетях милое видео. На нем вся семья — Ханна, ее муж Пашу (Павел Курьянов) и дочь Адриана — одеты в черные спортивные костюмы. В видео Пашу посадил дочь на плечи, рядом идет его супруга — их снимают со спины, затем Ханна поворачивается, и ее облегающий наряд демонстрирует всем округлившийся живот. До этого певица не показывала фигуру крупным планом и выкладывала снимки до пояса или надевала свободного кроя наряды. Звезда призналась, что у нее уже нет сил скрывать эту тайну от всех.

«У нас началась новая жизнь. Счастье становится еще более полноценным», — подписала певица видео.

«Хороших людей должно быть больше», — прокомментировал видео Пашу. Подписчики написали десятки поздравлений с пополнением в семье соучредителя лейбла Black Star.

Для пары это будет второй ребенок. Дочери Адриане 3 сентября исполнится четыре года. Сейчас девочка ходит в частный детский сад. На новых снимках, сделанных 1 сентября, Ханна показала дочь в форме — серой юбке, белой блузке и красном джемпере, накинутом сверху. Девочке сделали прическу с двумя белыми бантами. В этом строгом образе Арианда выглядит практически как школьница.

Ханна и Пашу познакомились в Турции в 2010 году. Певица участвовала в конкурсе красоты Miss Kemer International и заняла призовое место. Музыкант сразу приметил красивую девушку и за завтраком и подошел к ней познакомиться. так начались их отношения. В июле 2015 года они сыграли свадьбу. Сначала расписались в кутузовском ЗАГСе Москвы в узком кругу друзей, а затем сыграли роскошную свадьбу на острове Капри.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения