Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Пересильд показала повзрослевших дочерей, а Иван Ургант* объявил о возвращении: как прошла премьера фильма «Вызов»

Первая актриса в мире, снявшаяся в космосе, Юлия Пересильд, рассказала, какой момент съемок был для нее самым страшным

12 апреля 2023
Юлия Пересильд пришла на премьеру фильма «Вызов» с дочками от Алексея Учителя
Источник:
juliaperesild

12 апреля в День космонавтики в Москве прошла премьера фильма «Вызов» — первого и пока что единственного снятого в открытом космосе. Среди гостей заметили даже тех, кого уже давно не видели на светских мероприятиях, например, Ивана Урганта. Иван сообщил о своем скором возвращении на Первый канал. Было это шуткой телеведущего, или Иван, который по слухам уехал из страны, действительно готовится вернуться, скоро узнаем.

Но безусловной главной героиней вечера стала актриса Юлия Пересильд, которая провела на МКС 12 дней. В Кремлевский дворец, где проходил премьерный показ, звезда пришла с дочками 13-летней Аней и 10-летней Машей. Все отметили, как повзрослели девочки. Аня все больше становится похожа на маму, а Маша — на папу.

Для премьеры актриса выбрала космическое голубое платье российского дизайнера Dmitry Loginov. Стилисты уложили волосы Юлии в локоны. Завершали «холодный» образ серьги Pomellato из розового и белого золота, бриллиантов, перламутра и топазов.

Юлия Пересильд пришла на премьеру фильма «Вызов» с дочками от Алексея Учителя
Источник:
ТАСС

Напомним, Юлия Пересильд родила двух дочерей от режиссера Алексея Учителя, который старше ее на 33 года. Об их романе знали все, несмотря на то, что официально Учитель женат на продюсере Кире Саксаганской. Два года назад Юлия и Алексей расстались. Сейчас актриса в отношениях с актером Михаилом Тройником.

Кстати, на премьере Пересильд, хоть и появилась буквально перед показом, но успела дать комментарий журналистам, поделившись своими самыми тяжелыми эмоциями.

«Не так страшно было сидеть в ракете, как писать прощальные письма детям и подписывать завещание у нотариуса собственной рукой, — со слезами на глазах призналась актриса. — В этот момент ты понимаешь, что это настоящий страх, потому что это твой выбор».

Юлия Пересильд показала повзрослевших дочерей, а Иван Ургант* объявил о возвращении: как прошла премьера фильма «Вызов»
Кадр из фильма «Вызов»

Напомним, ранее Юлия рассказывала, о чем были письма дочкам. Каждое послание заняло 3 листа, и звездная мама до сих пор не решается их перечитать.

«Я написала дочкам, что так бывает. Какие-то просьбы, чтобы вели себя так, как надо. Я чувствовала, что все будет хорошо, но не могла не написать. Это как будто бы безответственно», — говорила Пересильд.


*Признан в 2023 году Минюстом иноагентом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения