Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

По ним и не скажешь: звезды, которые стали дедушками раньше всех

Эти потрясающие мужчины умудрились обзавестись внуками до 45 лет.

28 октября 2022

28 октября во всем мире отмечают Международный день бабушек и дедушек. В России тоже полюбили этот праздник — в нашей стране его отмечают тринадцать лет подряд.

Про самых молодых звездных бабушек мы уже рассказывали, теперь же пора поговорить и об известных мужчинах, которые стали дедами очень рано.

Пирс Броснан — стал дедушкой в 44 года

По ним и не скажешь: звезды, которые стали дедушками раньше всех
Источник:
Legion Media

Агенту 007 сейчас 69, а его старшей внучке Изабелле уже 25. Актер стал дедом в 44 года. Малышку родила Шарлотт — дочка первой жены актера Кассандры. По документам Броснан официально стал отцом для нее и ее брата Кристофера.

Сейчас у Броснана уже трое внуков. У Изабеллы есть брат Лукас, на 7 лет младше. Их мама Шарлотт, к сожалению умерла в 42 года от рака яичников. Еще одну внучку Пирсу подарил сын Шон — их единственный общий ребенок с Кассандрой. Малышке Мэй 7 лет.

Кстати, у актера есть еще двое сыновей от актрисы, телеведущей Кили Шэй Смит — они поженились в 2001 году. А младший сын Броснана родился через 4 года после старшей внучки.

Федор Бондарчук — стал дедушкой в 45 лет

По ним и не скажешь: звезды, которые стали дедушками раньше всех
Источник:
Persona Stars

Звездный режиссер в свои 55 вообще-то молодой папа — 1,5 года назад Паулина Андреева родила ему сына Ивана. Ну а дедушкой Бондарчук стал еще 10 лет назад. Его старший сын Сергей решил не затягивать с созданием семьи и в 21 год женился на Тате Мамиашвили (развелись в 2019-м). Вскоре у них родилась дочь Маргарита, а спустя 2 года еще одна дочка — Вера.

Сергей Семак — стал дедушкой в 44 года

По ним и не скажешь: звезды, которые стали дедушками раньше всех
Источник:
Legion Media

Дедушкой Семака 2 года назад сделала его падчерица Майя — дочь от первого брака жены главного тренера «Зенита» Анны Семак. Однако футболист растил девочку как свою, поэтому и фамилию Майя взяла от отчима.

Для экс-футболиста это первый и пока единственный внук, но предположим, что будет их еще очень много, ведь на двоих у супругов 8 детей: по одному — от предыдущих отношений и 6 общих. Семен, Иван, Варвара, Савва и Илария -родные. А в 2016 году пара взяла из детского дома девочку Таню, малышку с ограниченными возможностями.

Снуп Догг — стал дедушкой в 44 года

По ним и не скажешь: звезды, которые стали дедушками раньше всех
Источник:
Future Image

Американский рэпер — многодетный папа: у него два сына и дочь: Корде, Корделл и Кори. Сам Снуп впервые стал отцом в 23 года, но его старший сын оказался еще более ранним и создал семью в 21 год.

В 2015-м у Догга родился внук Зайон. Рэпер души не чает в мальчике и обожает делиться его фотографиями и достижениями.

А кто еще?

Эти звездные мужчины лишь чуть-чуть не дотянули до статуса самых молодых дедушек.

  • Джим Керри — стал дедом в 47 лет. Сейчас его внуку Джексону 12 и дедушка его обожает.

  • Михаил Пореченков — стал дедом в 46 лет. Порадовал папу старший из пяти детей, Владимир Любимцев.

  • Чарли Шин — стал дедом в 47 лет. У актера есть внучка Луна.

  • Евгений Кафельников — стал дедом в 47 лет. Модель Алеся Кафельникова, дочка олимпийского чемпиона по теннису родила в 2021 году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения