Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Побереги психику мужа»: звезду «Ворониных» Марию Ильюхину отговаривают от партнерских родов

«Дочка» Веры и Кости Ворониных объяснила, почему возьмет на роды мужа

7 февраля 2023
«Побереги психику мужа»: звезду «Ворониных» Марию Ильюхину отговаривают от партнерских родов
Источник:
@maria_iliukhina

19-летняя актриса сериала «Воронины» Мария Ильюхина совсем скоро станет мамой и уже вовсю готовится к родам. В соцсетях она наконец показала своего мужа, которого скрывала от публики, и рассказала о том, что собирается взять его в роддом. Маша объяснила, почему приняла такое решение. Для нее это будет отличная моральная и физическая поддержка. Девушка настолько доверяет своему мужу, что уверена: с ним ей будет гораздо спокойнее.

«Я — человек очень сентиментальный, и из-за этого могу запутаться, поэтому мне необходимо, чтобы со мной рядом был близкий и родной человек, особенно в такие минуты», — написала она в своем аккаунте.

Чтобы избежать негативных комментариев, актриса сразу предупредила, что это сугубо ее личное мнение, но многие подписчики все равно высказали свое недовольство.

«Не вижу в этом никакого плюса, не надо, чтобы муж смотрел на все это», «Мария оставь своему мужу здоровую психику. Не стоит ее нарушать в столь юном возрасте», «Как сказал мой муж когда-то на мой вопрос о совместных родах: „Пусть врачи занимаются тобой, а не достают меня, потерявшего сознание, из-под стола в родзале“», — ответили Марии в комментариях.

Актриса объяснила, что взвесила все плюсы и минусы присутствия мужа на родах, и аргументов «за» оказалось больше:

  • огромная поддержка со стороны партнера;

  • создание особой атмосферы;

  • дополнительный контроль;

  • сразу после рождения малыш, находясь на руках у отца, устанавливает с ним контакт, начинает формироваться привязанность.

Актриса также отметила, что все минусы вроде тех, когда мужчина падает в обморок или испытывает психологическое отвращение к процессу, очень индивидуальны. Если муж морально готов, никаких форс-мажоров быть не должно, считает Мария.

Точный срок родов Ильюхина не озвучила, но неделю назад сообщила, что перешла в третий триместр и заметила сильный набор веса. Предположительно ребенок появится на свет в марте. Пол она также не раскрыла.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения