Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети-актеры из «Ворониных»: как изменились и чем сейчас занимаются (вы их не узнаете)

Ситком выходил на экраны на протяжении 10 лет — целых 24 сезона. За это время дети-актеры выросли.

13 октября 20225

«Воронины» попали в Книгу рекордов Гиннесса как самый продолжительный адаптированный телевизионный проект в мире. За жизнью большой семьи — с их радостями и печалями, ссорами и примирениями наблюдали миллионы телезрителей, а дети из «Ворониных», кажется, выросли у нас на глазах.

Показываем, как изменились ребятишки за эти 10 лет, и расскажем, чем они занимаются сейчас, спустя 2,5 года после окончания проекта.

Дети-актеры из «Ворониных»: как изменились и чем сейчас занимаются (вы их не узнаете)

Маша Воронина

Для актрисы Марии Ильюхиной роль старшей дочери Веры и Костика Ворониных не стала дебютной — годом ранее 5-летняя девочка сыграла в сериале «Девичник». А в 6 лет ее утвердили на роль Маши.

Источник:
Кадр из сериала, Tiktok/@maria.iliukhina

За 10 лет, пока шел сериал, Маша в реальной жизни успела окончить школу, добавить в актерскую копилку другие роли, выиграть ряд соревнований по художественной гимнастике, получить две телевизионных премии, попробовать себя в журналистике.

Сейчас Марии 18 лет, а в ноябре исполнится 19. Она позиционирует себя как актриса, певица, и гимнастка. Ильюхина профессионально занимается музыкой. В 2019 году она встречалась с участником телепроекта «Голос. Дети» Марком Потаповым. Теперь у нее отношения с другим молодым человеком по имени Роман, он учится в МАДИ.

Филя и Киря Воронины

Младших братьев Маши по очереди играли две пары близнецов. «Смена состава» произошла с 11 сезона (кстати, именно в этом сезоне сценарий стал не адаптированным, а оригинальным).

Филипп и Кирилл Воробьевы (Михины)

Источник:
Кадр из сериала, @volkovihome

Два очаровательных маленьких блондина с ходу покорили сердца зрителей. Между прочим, на момент съемок им не было и трех лет — но они были настоящими звездочками. В 11 сезоне их заменили другими актерами, так как дети росли слишком быстро и не соответствовали экранному возрасту.

Впрочем, эта роль оказалась единственной в карьере детей. Вскоре их мама вышла замуж, и семья переехала сначала в Таиланд, а потом и на Кипр, где и живет до сих пор. Мальчикам уже по 16 лет и, хотя они не успели стать старшими братьями в сериале, это получилось в жизни — у них есть младшая сестренка, о которой братья заботятся.

В прошлом году Екатерина Волкова, которая на экране играла их маму, встретилась с близнецами в кафе и призналась, что не сразу их узнала. Они очень повзрослели.

Артем и Роман Пенчуки

Источник:
Кадр из сериала, @penchuk_tema_roma

С этими мальчиками зрители познакомились в 11 сезоне. Они пришли на съемочную площадку, когда им было по 6 лет, а выросли настолько, что по сюжету в 21 сезоне их отправили в кадетское училище.

Сейчас мальчикам по 15 лет. Они занимаются дзюдо, их анкеты есть в модельных агентствах. А еще подростки помогают маме в питомнике — семья занимается разведением собак.

Люся Воронина

Младшая дочка «родилась» у Ворониных в 2015 году. Роль Люсеньки исполняли на протяжении 10 сезонов три разные актрисы. В младенчестве ее играла Полина Кузьменко — на момент съемок крохе было всего три месяца. Затем, в возрасте карапуза, Софья Хващинская, а с четырех лет — Вера Тарасова.

Вера Тарасова

Источник:
@tarasovavera2012

С 2016 года роль Люси играет маленькая актриса Вера Тарасова. Малышке еще не было и четырех, когда она приступила к съемкам. Сейчас Вере 9 лет, а в ноябре исполнится 10. Она учится в школе, снимается в рекламе, участвует в модных показах, снимается в кино и других телепроектах.

Саша Воронин

Сын Лени и Насти по сценарию родился в 2012 году (его роль появилась в 11 сезоне). Первое время роль маленького Саши играла… девочка — Юка Матвеева. Но когда выдавать желаемое за реальное уже стало невозможно, в сериале появился еще один юный актер — Анатолий Наумов.

Анатолий Наумов

Источник:
Кадр из сериала, @anatoliy_naumov

Мальчик появился в сериале с 15 сезона, в 2015 году. Тогда ему было 5 лет. При этом Толя — опытный артист: у него за плечами съемки для рекламы, модельных каталогов, несколько десятков киноработ. Можно сказать, что в свои 12 лет лет он только начинает путь в большое кино. Он снялся в фильме «Домовой», сериалах «Старушки в бегах» и «Ты моя мама?».

В свободное от съемок и учебы время он любит экстремальный спорт — гоняет на квадроцикле, играет в футбол. Но Толя жалуется, что на увлечения почти не остается времени.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения