Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

18-летняя Мария Ильюхина, сыгравшая Машу в «Ворониных», подтвердила беременность

Будущая мама поставила съемки на паузу.

18 ноября 2022
18-летняя Мария Ильюхина, сыгравшая Машу в «Ворониных», подтвердила беременность
Источник:
Кадр из сериала «Воронины» / @maria_iliukhina

Помните девочку Машу из сериала «Воронины»? Актриса, сыгравшая старшую дочь Кости и Веры, уже совсем взрослая и скоро станет мамой. 19-летняя Мария Ильюхина раскрыла свою беременность. Причем, оказалось, она уже на шестом месяце. Девушке удавалось умело скрывать свой живот от подписчиков, она позировала для соцсетей то со спины, то в свободной одежде. Теперь Мария перестала скрывать радостную новость и эксклюзивно со «Стархитом» поделилась новыми снимками.

Актриса поделилась своими впечатлениями и ощущениями, а также пожаловалась на изменение вкусовых предпочтений.

Мария Ильюхина

«Так непривычно осознавать, что скоро в твоей жизни появится маленькое чудо. Это волшебный период в моей жизни
Топ 3 фактов о моей беременности
1. До беременности очень любила чеснок во всех блюдах, а сейчас — теперь не могу.
2. Больше ем сладкое, чем соленое.
3. Стала вырубаться и спать буквально везде.
Готовлюсь стать мамой!»

Мария забеременела, когда ей было 18 лет, 19 ноября ей исполнится 19. Своего молодого человека она также тщательно скрывала от публики, многие даже не знали, что она с кем-то встречается. Но на одном из последних фото в ресторане частично видно лицо парня, но кто изображен на нем — бойфренд Маши или кто-то другой, неизвестно.

Имя молодого человека актриса не раскрывает, но уточняет, что он не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса.

Мария продолжает сниматься в кино, но из-за беременности решила поставить карьеру на паузу. Сейчас она старается больше проводить времени на свежем воздухе, слушает классическую музыку и читает книги.

Мария Ильюхина

«Конечно, мне пришлось повременить с парой ролей в кино, так как я уже была в положении, хоть и на небольшом сроке. Чтобы не подводить съемочные группы, пришлось отклонить запросы. Я не рассказала тогда о своей беременности, надеюсь, что продюсеры узнают и поймут, что это были не капризы зазнавшейся актрисы, а личные обстоятельства».

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения