Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Под гром салютов: Алиса Фрейндлих в третий раз стала прабабушкой

Правнук знаменитой актрисы родился вечером 9 мая.

11 мая 20222
Алиса Фрейндлих в третий раз стала прабабушкой
Источник:
Legion Media

Алиса Бруновна Фрейндлих сама стала мамой только один раз — в браке с актером Игорем Владимировым родила дочку Варвару. Ей было 34 года, Владимирову уже 50. Как вспоминала сама Варвара, она была ребенком долгожданным и поздним.

Варвара подарила маме двоих внуков — Никиту и Анну от брака с политиком Сергеем Тарасовым. А теперь у 87-летней Фрейндлих родился уже третий правнук!

Мамой стала внучка актрисы Анна Мышинская (фамилия по мужу). 9 мая, за 3 минуты до начала торжественного салюта в честь Дня Победы, на свет появился сын — почти полный тезка Гагарина. Малыш — настоящий богатырь.

Алиса Фрейндлих в третий раз стала прабабушкой
Источник:
Личная страница Анны Мышинской в соцсети

«9 мая 21:57. Юрий Алексеевич. 4300 граммов, 52 сантиметра. Боже, спасибо за все! Наш герой! В наших сердцах столько любви и благодарностей», — написала счастливая мама.

Для Анны и ее мужа Алексея это второй ребенок. 3 года назад у них родилась дочка Соня, которая очень ждала братика. В соцсети Анна показала трогательные кадры, снятые незадолго до родов. На коротком видео малышка целует и обнимает мамин животик.

«Все, что нужно знать о том, как она его любит и ждет», — подписала ролик Анна.

А первый раз прабабушкой Фрейндлих стала за 5 месяцев до Сони. У ее внука Никиты родился сын Петр.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения