Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пока мама на гастролях: Лиза Арзамасова показала, как ее муж развлекает сына

Подписчиков умилило трогательное видео с заботливым отцом Ильей Авербухом.

20 сентября 20221
Пока мама на гастролях: Лиза Арзамасова показала, как ее муж развлекает сына
Источник:
@liza_arzamasova

Актриса Лиза Арзамасова показала, как ее супруг Илья Авербух развлекает сына, пока она находится на гастролях. У 27-летней артистки запланированы выступления в нескольких городах Хабаровского края, и все это время у нее нет возможности провести время с сыном Левой. Но мальчик в надежных руках: им занимается любящий папа, фигурист Илья Авербух. Он поделился с женой трогательным видео, как читает малышу стихотворения Агнии Барто, а Лиза опубликовала ролик в своих соцсетях.

«Пока мама на гастролях», — коротко и емко подписала она пост в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

На видео Илья посадил годовалого Леву на колени и читает ему стихотворение «Идет бычок, качается». Сыну очень интересна книга, он разглядывает рисунки и то и дело норовит перевернуть страницу.

«Охххх, как мило… Папа молодец!», «Самый лучший папочка в мире», «Какая прелесть, Агния Барто уже в каком поколении знакомит деток с миром поэзии», «Счастья вам! Прекрасная семья», — восхищены подписчики.

Для актрисы это довольно редкая разлука с сыном. Обычно супруги даже во время выступлений и гастролей стараются путешествовать вместе с сыном. Например, в начале августа у Ильи Авербуха было ледовое шоу в Сочи, и туда он взял всю семью. Лиза прекрасно совмещала пляжный отдых с сыном с моральной поддержкой муж. Именно во время финального проката перед шоу маленький Лев впервые вышел на лед с отцом. А сама Лиза во время отпуска в сочи совершила экстремальный прыжок со скалы.

14 августа сыну Лизы Арзамасовой исполнился год. В этот день актриса поделилась милым поздравлением Левы и показала видео с празднования первого дня рождения малыша.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения