Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина показала, как дочь развлекает ее по выходным

Певица выложила на своей страничке в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) забавный видеоролик.

13 декабря 20211
Полина Гагарина
Источник:
@gagara1987

На видео 4-летняя дочь Гагариной Мия устраивает воскресный концерт — сидит за электропианино, играет и поет. Причем делает это так, что при просмотре в конце сложно удержаться от смеха — как и маме, которая снимает дочь на телефон. «Моя подружка тишины. Наше тихое воскресенье — дослушать до конца», — подписала Полина видео, сопроводив смайликами.

Дочь, которая родилась от второго (уже бывшего) мужа певицы Дмитрия Исхакова 26 апреля 2017 года, Гагарина традиционно показывает со спины — подписчики певицы в соцсетях ни разу не видели лица ребенка.

«Очень хотелось бы посмотреть на эту певицу», — сокрушается в комментариях одна из подписчиц Полины. «До старости ее будут скрывать», — ехидничает другая.

Впрочем, даже не видя лица девочки, нетрудно заметить, что настроение у нее отличное. Вполне возможно, что из-за радостного ожидания Нового года — на днях певица поделилась снимком наряженной елки, подписав, что Мия помогала маме украшать деревце.

Полина Гагарина
Источник:
@gagara1987

Что ж, показывать ли лицо ребенка всему свету или нет — это личное дело мамы. Мы же заметим, что Полина Гагарина — совсем не единственная знаменитость, кто, несмотря на бурную жизнь в соцсетях, предпочитает лицо ребенка не показывать. Кто еще из звезд скрывает лица своих детей — смотрите в нашей фотогалерее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения