Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приянка Чопра впервые показала дочь, которую 100 дней спасали в реанимации

Врачи больше трех месяцев выхаживали малышку.

9 мая 20221
Прянка Чопра
Прянка Чопра с супругом
Источник:
MediaPunch

Приянка Чопра и ее супруг Ник Джонас стали родителями в январе — дочь выносила суррогатная мать. А впервые девочку показали поклонникам только 8 мая, в День матери. Оказалось, 100 дней малышка провела в палате интенсивной терапии, она родилась слишком слабой. Молодые родители поблагодарили в соцсетях врачей, благодаря которым Малти Мари пошла на поправку.

Приянка Чопра впервые показала дочь, которую 100 дней спасали в реанимации
Дочь Приянки Чопры
Источник:
соцсети

Ник Джонас написал, что минувшие сто дней для их семьи были непростыми, но они верили, что все будет хорошо. Сейчас родители счастливы, что их дочь рядом и не устают благодарить врачей и медсестер госпиталя в Лос-Анджелесе. Девочку зовут Малти Мари (в переводе «благоухающий цветок»).

Напомним, 39-летняя Приянка Чопра — индийская актриса, победительница конкурса «Мисс мира — 2000». В браке с 29-летним спортсменом Ником Джонасом она состоит больше трех лет. Пара познакомилась на афтепати «Оскара» в 2017 году, с тех пор влюбленные не расставались. Они, к слову, присутствовали на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри. Актриса является давней подругой Меган.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения