Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Решетова призналась, что чувствует вину перед 2-летним сыном

Звездная мама сейчас проводит с ребенком очень мало времени.

24 февраля 20221
Решетова призналась, что чувствует вину перед 2-летним сыном
Источник:
volkonskaya.reshetova

Анастасия Решетова стала мамой в 2018 году. Она родила сына от Тимати — мальчика назвали Ратмиром.

Вскоре после рождения сына Решетова и Тимати расстались. Ребенок остался с мамой. Но судя по всему, сейчас с отцом и бабушкой — Симоной Юнусовой — он проводит едва ли не больше времени, чем с Настей.

Недавно модель рассказала, что не переживает из-за того, что Тимати стал чаще проводить время с сыном. Ревности нет. Наоборот, она этому рада.

«Тем не менее он живет со мной и все также проводит со мной достаточно времени. Разница лишь в том, что я это не публикую», — сообщила звездная красотка.

Решетова призналась, что чувствует вину перед 2-летним сыном
Источник:
@volkonskaya.reshetova

Но сейчас Настя призналась, что из-за занятости стала меньше времени проводить с сыном.

«Произошла неприятная ситуация. Когда уходила на работу, я ему обещала, что постараюсь приехать пораньше и уложить его спать. Он ждал. К сожалению, я задержалась.

Я занималась процессом подготовки к выпуску нового проекта. Я приехала, когда он уже заснул. Теперь чувствую себя отвратительно, потому что я обещала и не выполнила», — рассказала Анастасия подписчикам в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения