Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рианна запишет новую песню… для мультфильма «Смурфики»

Певица примет участие в съемках нового мультфильма

28 апреля 2023
Рианна запишет новую песню… для мультфильма «Смурфики»
Источник:
Getty Images

В новом мультфильме «Смурфики», который выйдет только 14 февраля 2025 года, Рианна озвучит героиню по имени Смурфетта. Кроме того, она исполнит саундтрек к мультфильму. Поклонники, которые давно не слышали от певицы новых композиций рады услышать что-то другое.

Рианна объявила о своих планах во время конференции CinemaCon 2023 в Лас-Вегасе. Все это она сообщила с юмором пошутив, что вообще хотела озвучить Папу Смурфа, но ей не дали. Известно также, что саундтрек Рианна напишет сама, а не исполнит кавер-версию. Кроме того, она станет продюсером проекта.

Певица решилась на эту роль ради детей, чтобы выглядеть более крутой в их глазах. «Участие в создании анимационного фильма было веселым приключением для меня… Я должна была включить воображение, показаться в своей пижаме на третьем триместре и стать синей оторвой», — рассказала исполнительница.

Рианна запишет новую песню… для мультфильма «Смурфики»
Смурфетта из фильма «Смурфики», 2011
Источник:
©2011 CTMG, Inc. All Rights Reserved. **ALL IMAGES ARE PROPERTY OF SONY PICTURES ENTERTAINMENT INC. FOR PROMOTIONAL USE ONLY. SALE, DUPLICATION OR TRANSFER OF THIS MATERIAL IS STRICKLY PROHIBITED.

Еще недавно певица заявила о том, что в 2023 выйдет новый альбом, и поклонники с нетерпением его ждали. Правда, позже выяснилось, что приятной новостью стали не свежие композиции, а сообщение о второй беременности сразу после первых родов. Теперь фанаты гадают, ждать ли им нового альбома (впервые с 2016 года), либо саундтрек к мультфильму «Смурфики» и есть то, что обещала Рианна.

Для Рианна запись музыки в фильмам — не в новинку, она уже исполняла песни для лент «Черная пантера: Ваканда навсегда» и «Стартрек: Бесконечность».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения