Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С сыном на руках и кольцом на пальце: редкий выход Маколея Калкина и его возлюбленной

Актер не афиширует личную жизнь и не сидит в соцсетях.

25 августа 20221
С сыном на руках и кольцом на пальце: редкий выход Маколея Калкина и его возлюбленной
Источник:
Legion Media

Маколей Калкин с сыном Дакотой недавно засветились во время прогулки по фермерскому рынку Южной Пасадены. Звезда фильма «Один дома» редко выходит в свет с семьей. Но на днях папарацци удалось заснять его в компании сына и 34-летней возлюбленной Бренды Сонг.

Для семейной прогулки Макколей и его возлюбленная выбрали расслабленные наряды.

Несмотря на то, что супруги были увешаны сумками-шоперами, они несли маленького Дакоту на руках. На снимках сложно разглядеть лицо малыша, но видно, что его волосы рыжего цвета.

Сейчас мальчику год и четыре месяца. Он родился 5 апреля 2021 года. Актер назвал его в честь старшей сестры, погибшей в 2008 году. Маколей стал отцом, когда ему было 40 лет. На тот момент он покончил со своими зависимостями и был готов к серьезным отношениям.

Во время семейной вылазки Маколея Калкина внимание папарацци привлекло кольцо на безымянном пальце левой руки. Оно украшено массивным бриллиантом.

Со своей девушкой актер познакомился на съемках фильма «Мальчишник в Таиланде». В 2017 году они перестали скрывать свои отношения. Но до сих не было новостей о помолвке или свадьбе пары. Поклонники с нетерпением ждут свадебных фото Калкина.

Сейчас актер работает над сериалом, который будет посвящен его путешествиям. Предварительное название проекта «Кризис среднего возраста Маколея Калкина». Стоит отметить, после славы в двух частях «Один дома» и  «Богатенький Ричи» он так и не смог громко заявить о себе как актер. В детские годы актер много снимался, и отец сколотил на нем состояние, но после карьера явно пошла на спад. И только преданные фанаты не теряют надежды увидеть его в масштабном проекте.

С сыном на руках и кольцом на пальце: редкий выход Маколея Калкина и его возлюбленной
Источник:
Legion Media
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения