Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сенчукова назвала стоимость «бюджетной» свадьбы сына в яхт-клубе

Наталья с Виктором полностью оплатили торжество — это был свадебный подарок сыну и его невесте.

29 августа 20222
Сенчукова назвала стоимость «бюджетной» свадьбы сына в яхт-клубе
Источник:
@nsenchukova_official

В конце июля сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина сыграл шикарную свадьбу в яхт-клубе со своей возлюбленной Дарьей Алябьевой. Мать жениха рассказала, во сколько обошлось торжество.

На подготовку к мероприятию у родителей Василия Рыбина было совсем мало времени. Юноша сделал предложение своей девушке 18 июня, и уже через месяц они поженились, а многочисленные гости гуляли в яхт-клубе в подмосковном Долгопрудном. Торжество проходило в арендованном зале с красивым видом на залив, куда молодожены прибыли на яхте.

Несмотря на роскошь и большое количество гостей, Наталья призналась, что свадьба обошлась им не так уж дорого.

«Кстати, не думайте, что торжество стоило нам большие деньги! Мы все делали с умом, заранее планировали траты. Поэтому расходы оказались не такими большими. Потратили меньше миллиона на все! Достаточно демократично», — заявила артистка порталу Prozvezd.info.

«Небольшой» бюджет по меркам Сенчуковой обычным людям может показаться внушительным, но Наталья отметила, что свадьбы сына они ждали давно и были готовы к тратам. Они полностью оплатили торжество — это был их свадебный подарок сыну и невестке.

Свадьба прошла весело благодаря хорошему ведущему. Мать Василия призналась, что на этой статье расходов экономить точно не стоит. Певица поделилась, что гости не скучали ни минуты. На празднике Наталья и Виктор исполняли свои хиты.

До свадьбы Виктор состоял в отношениях с Дарьей восемь лет. Они давно живут вместе, но узаконить отношения решились только в этом году. Родители жениха были очень рады этому факту. Девушка сына давно стала для них родной. В Долгопрудном они живут на соседних участках в загородных домах. Наталья признается, что это очень удобно: сын с женой всегда под их присмотром, при этом у них отдельное жилье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения