Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скарлетт Йоханссон случайно испортила дочке Рождество

Звезда сама призналась в этом на премьере мультфильма «Зверопой-2».

19 декабря 20211

У нас главным зимним праздником считается Новый год, а вот в Америке — Рождество. Именно в рождественскую ночь к детям там приходит Санта Клаус с эльфами, чтобы оставить под елкой подарок. А Скарлетт Йоханссон умудрилась пошатнуть у своей семилетней дочки веру в рождественское чудо.

Скарлетт Йоханссон случайно испортила дочке Рождество
Источник:
Legion Media

Дочь Йоханссон, семилетняя Роуз случайно нашла в одном из ящиков в кладочке игрушечного Санту, который считался в их семье волшебным. Звездная дочка считала, что он прилетает к ней раз в год в самую волшебную ночь, а потом исчезает. И уж никак она не могла подумать, что он не улетает в волшебную страну, а живет в пыльной коробке. А тут еще и Скарлетт не смогла быстро придумать ответ на вопрос дочки «почему он здесь?» И ляпнула, что он живет в этом ящике до самого Рождества.

«Даже младенец бы в это не поверил», — самокритично рассказала Йоханссон. И добавила, что скорее всего, их семье придется придумать новую рождественскую традицию.

Хотя этого Санту можно будет оставить для сына — младшему братику Роуз сейчас нет еще и года. Может быть, на это Рождество он еще и не попросит подарков, но уж в следующем Санте придется запастись сюрпризами.

Кстати, если вы тоже ломаете голову над тем, что подарить ребенку на Новый год, то 30 интересных идей можно найти ЗДЕСЬ. А в фотогалерее — самые избалованные дети Голливуда и звезд отечественного шоу-бизнеса, у которых есть буквально все.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения