Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Слишком богатые родители»: беременной дочке Иосифа Пригожина отказали в пособии

Даная Пригожина пыталась получить выплаты по беременности, но ей пришел очень неожиданный ответ.

11 мая 20225
беременной дочке Пригожина отказали в пособии
Источник:
Соцсеть

Старшая дочь продюсера Иосифа Пригожина вышла замуж в марте. А практически сразу после свадьбы поделилась приятной новостью: они с мужем ждут малыша.

Даная, которая работает плюс-сайз моделью, с удовольствием общается с подписчиками и рассказывает им про беременность. Но на этот раз она затронула сложную финансовую тему.

Будущую маму спросили, встала ли она на ранний учет по беременности и выплачивают ли ей пособие (оно сейчас полагается семьям с низкими доходами). По словам Данаи, ей отказали в выплатах, но почему-то сослались на заработок не ее собственной семьи, а на доходы ее родителей. Отметим, что сейчас молодожены живут с мамой и отчимом Данаи.

«Мне во всем отказывают. Там же тоже люди сидят, не роботы же. Так и написали, что я не нуждаюсь в выплатах в связи с высокими доходами родителей. Несмотря на то, что я состою в браке, и это я и муж. Подавала три раза. Думаю, во всех выплатах откажут», — написала Даная.

При этом Даная продемонстрировала, что она не транжирит деньги. Она показала скриншот банковского приложения, где видно, что за апрель потрачено порядка 28 тысяч рублей. Момент с расходами мужа и тот факт, что банковских карт может быть несколько, она упустила.

Напомним, что у Данаи с отцом были очень сложные отношения. Но сейчас они общаются. И, хотя продюсер не был на ее свадьбе, он сделал дочке денежный подарок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения