Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слухи оказались правдой: у Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился второй ребенок

Уже известен пол малыша

13 марта 2024
Слухи оказались правдой: у Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился второй ребенок
Источник:

@bruhunova

13 марта началось с неожиданной новости: 78-летний Евгения Петросян и его 35-летняя супруга Татьяна Брухунова стали родителями во второй раз. Утром в свой день рождения жена юмориста опубликовала семейный снимок, на котором стало на одного человека больше. Счастливые родители позируют, сидя на диване, с 4-летним сыном Ваганом (у которого, кстати, 13 марта тоже день рождения), а на руках Татьяна держит малышку. Судя по платью и красной повязке на голове, у Евгения Петросяна родилась девочка. Причем, ребенок не новорожденный. На вид девочке около двух месяцев, но сказать точно сложно.

«Мои счастливые 35 🫶🏻 и 4 года Вагана!» — коротко и емко подписала фотографию Брухунова, имея в виду, что 13 марта стал для нее семейным праздником. Вероятно, только сейчас жена артиста решила рассекретить пополнение в семействе.

Слухи оказались правдой: у Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился второй ребенок
Источник:

@bruhunova

«Татьяна-Вы супер-женщина! А счастье любит тишину! Здоровья и счастья Вашей семье! А детки пусть растут достойными своих родителей! Ура!!!» — принялись поздравлять супругов подписчики. И, конечно, многие сразу стали обсуждать, каким образом Татьяна стала мамой во второй раз, а никто этого даже не заметил. Да, супруга Евгения Вагановича стала чуть реже выкладывать новые фото, но она регулярно появлялась на публике, и никто не заметил у нее округлившегося живота, указывающего на скорые роды. А ведь на последних месяцах беременности даже свободные платья уже не помогают сохранить тайну. Появились версии о том, что Евгения Петросян и его жена воспользовались услугами суррогатной матери.

Слухи о том, что в семье Петросян ожидается пополнение, ходили давно. Весь прошлый год в Сети обсуждали неудачные фото Татьяны, на которых был заметен живот, но супруга юмориста никак не комментировала эти новости. И на этот раз, как и в случае с рождением сына Вагана, Брухунова решила не раскрывать семейных тайн.

Слухи оказались правдой: у Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился второй ребенок
Источник:

@bruhunova

Вокруг появлении на свет старшего сына Татьяны до сих пор строятся теории, одна загадочнее другой. Весь срок, что женщина должна была ходить беременной, никто из окружения не замечал растущего живота, а когда приблизился срок родов, супруга Петросяна уехала жить в Дубай, где и родила ребенка. В ответ на предположения, что Вагана выносила суррогатная мать, Татьяна лишь отвечала, что мастерски скрывала беременность: «Я благодарна всем, кто, заметив мои очень свободные платья, не подал вида и оставлял в зоне комфорта». Правда, в ответ на просьбу показать «беременные» фото Брухунова лишь отвечала: «Это аморально предлагать мне такое».

Кажется, тайна появления на свет дочери так и останется нераскрытой. Имя девочки родители также держат в секрете.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения