Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снова беременна? Кейт Миддлтон уже 2 месяца скрывается от людей

39-летнюю герцогиню Кембриджскую подозревают в четвертой беременности. Уже 2 месяца по непонятной причине она не выходит на люди.

10 сентября 20211
Кейт Миддлтон, беременность, последние новости 2021, фото
Источник:
Legion Media

Только кажется, что быть членом королевской семьи — просто. На самом деле, это работа. И появляться на многих мероприятиях (не только светских) — ее часть.

До сих пор Кейт Миддлтон не пренебрегала своими обязанностями без уважительной причины. Поэтому британцы заволновались — они не видели супругу принца Уильяма уже 2 месяца. Последний раз она с семьей присутствовала на финале Евро-2020. А последняя фотография в официальных соцсетях была опубликована 6 августа, но многие решили, что она архивная. Так надолго Кейт еще не пропадала.

Снова беременна? Кейт Миддлтон уже 2 месяца скрывается от людей
Последний выход Кейт на публику. Обратите внимание: герцогиня будто инстинктивно прикрывает живот.
Источник:
Legion Media

Королевский двор хранит молчание. А подданные теряются в догадках. Самая популярная версия — герцогиня в ожидании четвертого ребенка. Известно, что первый триместр Кейт переносит очень тяжело. В прошлые беременности ее мучил сильнейший патологический токсикоз — она страдала от постоянной рвоты.

Эта версия подтверждает новости инсайдеров: они еще в феврале говорили о грядущем пополнении.

Правда, против этого варианта другие факты. Их, как минимум, 5.

Так, во-первых, Кейт сама говорила, что они решили остановиться на 3 малышах — в том числе из-за ее здоровья.

Во-вторых, возраст: в январе будущего года герцогине исполнится 40 лет. Конечно, некоторые звезды и первенца рожают позднее, но все же.

В-третьих, Уильям не горел желанием снова быть папой. Нет, он обожает своих детей, но как раз поэтому боится из-за возраста не успеть дать им все, что мог бы.

Кейт Миддлтон подозревают в 4-й беременности
Источник:
Comic Relief / Getty Images Entertainment / Getty Images

В-четвертых, большая семья — это не так-то просто. Карантин показал — справляться с тремя детьми без помощников, то еще испытание.

Ну и, в-пятых (но это может быть и основной причиной), ходят слухи, что королева Елизавета запретила Миддлтон беременеть и рожать, как раз, чтобы та не выпала из «рабочей» жизни.

А если Кейт скрывается не из-за беременности, а потому что болеет? Некоторые британцы предполагают, что Кейт перенесла коронавирус и теперь восстанавливается после болезни. И в любом случае желают герцогине крепкого здоровья. А еще с нетерпением ждут, в каком образе Кейт впервые появится на публике после долгого перерыва. По некоторым наблюдениям, Миддлтон при каждой беременности меняла прическу, чтобы отвлечь внимание поклонников от растущего животика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения