Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сочи, Испания и Бали: где отдыхают звезды с детьми летом-2022

Несмотря на сложности с перемещениями между странами и выросшим ценником, многие селебрити предпочли провести лето за границей.

9 августа 20221
Сочи, Испания и Бали: где отдыхают звезды с детьми летом-2022

Нюша: Бали и Мальдивы

Певица Нюша с мужем Игорем Сивовым и дочерью Симбой еще осенью 2021 года переехали в Дубай, где купили апартаменты в элитном ЖК возле Персидского залива. Здесь же певица родила сына Саффрон, которому 14 июля исполнилось семь месяцев.

Несмотря на то, что звезда теперь живет в жаркой стране у моря, летом она все равно решила сменить обстановку и отправиться отдыхать на Бали. Скоро Нюша возобновит гастроли и решила набраться перед этим сил на экзотическом острове. Для отдыха она выбрала отель с видом на море и с удовольствием делится с поклонниками красивыми видами.

Даже на отдыхе Нюша не забывает о поддержании физической формы и выкладывает снимки из спортзала. А после тренировки проводит время у бассейна и делится пикантными фото.

Правда, на снимках не видно ее семью, в соцсетях артистка выкладывает только свои фото. Оказалось, что Нюша решила устроить себе и мужу 10-дневный романтический отдых без детей. Именно на Бали супруги отметили дату — 5 лет со дня свадьбы.

Не успела Нюша с супругом вернуть с Бали, как снова отправились на райские острова, на этот раз — Мальдивы. Муж певицы Игорь Сивов выбрал этот архипелаг для проведения ретрита с теми, кто купил у него марафон «PROБУЖДЕНИЕ». На этот раз супруги взяли с собой детей и двух нянь, которые присматривают за малышами. Вместе с парой на Мальдивы отправился Мирон, сын Игоря от прошлых отношений.

+1

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова: турецкий берег

Евгений Петросян с супругой не первый год отдыхают в Турции. В этом году они выбрали отель на берегу Эгейского моря. Татьяна написала в запрещенной соцсети, что очень ждала отпуска.

Отдых супругов начался неделю назад, и за это время Брухунова успела поделиться несколькими фотографиями с сыном Ваганом. Стильный малыш разгуливает по территории отеля в халате и солнцезащитных очках. И еще один обязательный атрибут двухлетнего мальчика — надувной круг для плавания. Многие подписчики заметили сходство Вагана с отцом. «Как на этом фото Ваган поход на папу», «А губки у Ваганчика — папины!» — пишут Татьяне.

На некоторых снимках видно, что во время отдыха малышу дают телефон и планшет, на которых Ваган смотрит мультфильмы или рисует в приложении.

Супруги решили провести свой отдых активно: Евгений Петросян устраивает заплывы в Эгейском море, а его жена катается на велосипеде в сорокаградусную жару.

+1

Наталья Подольская: солнечная Испания

Несколько дней назад певица Наталья Подольская поделилась новым снимком с сыновьями — 7-летним Артемием и 1,5-летним Иваном. На фото она позирует в купальнике на фоне моря, а ее дети строят замок из песка.

«Ну что… вот и наступила пора… вот таких вот фотографий», — подписала она снимок и пообещала, что ближайшие две недели поклонников ждет только такой контент.

Многие подписчики, конечно, сразу обратили внимание на ее стройную фигуру. «Фигура родами не испорчена, Володе повезло с женой во всех отношениях», «Бомба фигура», «Хотела бы я вас встретить на пляже! Люблю вашу семью», — написали певице.

Для семейного отдыха Подольская и Пресняков-младший выбрали солнечную Испанию. Во время отдыха они не только купаются в море и загорают, но уже успели побывать на свадьбе друга и сняться для нового выпуска шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света».

Лиза Арзамасова: Сочи и экстрим

Этим летом актриса Лиза Арзамасова выбрала для отдыха российский юг, а точнее, Сочи. Именно здесь в середине лета у ее мужа Ильи Авербуха было турне шоу «Чемпионы», которое закончилось 7 августа.

В своих соцсетях Лиза регулярно делилась видами города и пляжа, на котором она отдыхала с сыном Львом. Кстати, мальчику совсем скоро исполнится год (он родился 14 августа). Актриса поведала, что ее сын оказался не в восторге от больших волн на городском пляже.

Но не только пляжный отдых интересовал Арзамасову. На курорте Красная поляна она решила попробовать экстремальное развлечение — банджи-джампинг. Привязанная эластичным канатом, она прыгнула в пропасть с высоты 207 метров. Но не все поклонники были восхищены ее смелостью. Некоторые осудили артистку за риск, напомнив, что у нее есть маленький ребенок.

+1

Лера Кудрявцева: в Болгарию к подруге

Телеведущая Лера Кудрявцева решила провести отпуск в Болгарии, в курортном городе Равда. С подписичками она поделилась снимком с коллегой Ларисой Гузеевой. У ведущей программы «Давай поженимся» в этой стране есть дом, в котором она проводит время с семьей в свободное от работы время.

В отпуск Лера взяла с собой не только трехлетнюю дочь Машу, но и маму, которая помогает присматривать за ребенком. Во время отдыха телеведущая не только принимает солнечные ванны, но и катается на водном байке.

9 августа дочери Кудрявцевой исполняется четыре года, и накануне праздника родители опубликовали в соцсетях видео своей подготовки. Весь вечер они надували шарики, а затем прятали их в мешок, чтобы ребенок раньше времени не увидел.

Если вы планируете отпуск до конца лета или в бархатный сезон, то воспользуйтесь сервисом «Яндекс.Путешествия» с выгодными ценами и кешбэком.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения