Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Spice Girls может воссоединиться ради коронации Карла III

Если королю Великобритании удастся уговорить Викторию Бэкхем, это будет грандиозный камбэк спустя 11 лет

30 января 2023
Spice Girls может воссоединиться ради коронации Карла III
Источник:
Legion Media

Знаменитая группа Spice Girls может воссоединиться снова ради коронации короля Карла III. Эта церемония может стать веским поводом для того, чтобы экс-солистки поп-группы собрались вместе. В последний раз пятеро участниц выходили на сцену на закрытии Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году. Если монарху удастся договориться о том, чтобы коллектив выступил в полном составе, это будет грандиозным событием.

Коронация запланирована на 6-8 мая, и предполагается, что британские поп-иконы примут участие в праздновании (но в какой из трех дней, не уточняется).

«Королевские организаторы очень заинтересованы в том, чтобы заполучить крупнейшую женскую группу Великобритании, и Spice Girls серьезно обдумывают возвращение на сцену в качестве пятерки для такого исторического события», — передает The Sun слова инсайдера.

Карл III желал бы увидеть популярную британскую группу на коронации, так как с этим герлз-бэндом у него связаны приятные воспоминания. Будучи принцем, он несколько раз встречался с ними в течение их карьеры, а в 1997 году Джери Холлиуэлл и Мел Би дерзко поцеловали его в щеку.

К слову, Мел Би также намекнула на что-то подобное. Выступая в США, она сказала: «Я не могу сказать вам точно, но скоро будет кое-что, о чем будет объявлено». Что именно она имела в виду, пока не ясно.

Стоит отметить, что после 2012 группа несколько раз предпринимала попытки воссоединения. В 2106 году Джери Халлиуэлл, Эмма Бантон и Мелани Би выступали как трио под названием GEM. В 2019 году Халлиуэлл, Бантон, Мелани Би и Мелани Чисхолм устроили гастрольный тур, лишь Виктория Бэкхем отказалась принять участие, ссылаясь на занятость. Есть опасения, что реюнион группы снова не получится из-за нее.

Spice Girls может воссоединиться ради коронации Карла III
Источник:
Legion Media
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения