Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Старшая дочь Тарасова и Костенко собралась замуж: видео

Трехлетняя Милана задумалась о свадьбе, чем премного удивила родителей.

16 марта 2022

Когда Дмитрий Тарасов заявил поклонникам, что его дочка собралась замуж, многие подумали о наследнице футболиста-блогера от первого брака.

Старшая дочь Тарасова и Костенко собралась замуж: видео
Источник:
личный архив

Напомним, в союзе с Оксаной Пономаренко у Тарасова родилась дочь Ангелина, которой исполнится 13 лет. Кстати, алименты на Ангелину сейчас платит нынешняя супруга Димы, Настя Костенко. У спортсмена попросту нет денег.

Но речь шла о Милане, первом общем ребенке Костенко и Тарасова. Скоро малышке исполнится 4 года, и она уже представляет себя в роли невесты. «Потому что я уже взрослая», — так Милана объяснила свое решение отцу.

А вот Ева, которая младше Миланы на год, пока о замужестве не думает, что твердо сообщила родителям.

Напомним, недавно «свадьбу» с огромной плюшевой акулой сыграла дочь Оксаны Самойловой и Джигана, семилетняя Лея. Выглядело все очень серьезно. Лея в белом свадебном платье и фате держала букет невесты. Громко играл свадебный марш Мендельсона. И под крики «горько» маленькая невеста потянулась поцеловать свою игрушечную акулу. Подробнее смотрите здесь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения